КонхфЭдкаТузик• 15 сентября 2024
Увеличение губ Киев
Девочки посоветуйте, пожалуйста, косметолога для увеличения губ, мне 48л и есть мимические морщинки, чуть опустились уголки губ, да и губы с возрастом стали немного тоньше чем раньше были. Так же порекомендуйте пожалуйста какой препарат лучше, а каким не колоть что бы не было отечности и не надулась верхняя губа. Спасибо
Срочнокпсихологу• 15 сентября 2024
Кліменко Анна @dr.anna_klimenko 0671994669
Рекомендую! Нещодавно відкрила свою клініку. А який препарат краще, треба питати у косметолога, а не у людей.
КонхфЭдкаТузик
• 15 сентября 2024
Ответ дляСрочнокпсихологу
Дякую!
Я-ваш шанс• 15 сентября 2024
Я думаю вас будет понимать только так женщина которая тоже уже зрелая по годам. Вот в Медилэнд косметолог, давно слежу за ней:
КонхфЭдкаТузик
• 15 сентября 2024
Ответ дляЯ-ваш шанс
Спасибо большое!