Ноунэйм• 15 сентября 2024
Навеяла вчерашняя тема, какие удивительные оргазмы у ваших половинок случаются?
Боже, это класс, как у мужиков это ярко бывает прям завидую через своих скудных партнеров__!-)
еще на западе есть целая тема об orgasmic-face выражение лица людей в момент оргазма, смешное явление-))
читала ночную тему и хохотала с историй как мужики свои оргазмы проявляют во вне в секунды кульминации-)) и тявкают и летают и ебань*ками себя называют-))))))))
всем насыщенных оргазмов и удачи-)
фан L.O.S.T.• 15 сентября 2024
Какая скучная моя половая жизнь, ни одного тявкаюшего у меня не было. А может и слава богу? Это же реальный стресс навсегда
всемВсёИмного• 15 сентября 2024
Может вам зайти на соответсвующие сайты и там удовлетворить свои потребности? Зачем вам собирать «кульминационные моменты» здесь?
Регионщица• 15 сентября 2024
Ответ дляБабуся Бетман
Бывший один раз обосрался во время оргазма
))))
И что вы делали ?)
Всех анонимов аноним• 15 сентября 2024
Ответ дляБабуся Бетман
Вы хоть не стали его унижать потом?
Бабуся Бетман• 15 сентября 2024
Ответ дляВсех анонимов аноним
Вы хоть не стали его унижать потом?
Не, просто он стал бывшим😂
Ноунэйм
• 15 сентября 2024
Ответ дляБабуся Бетман
Не, просто он стал бывшим😂
Это покруче того который себя еба*ньком называл во время оргазма!
Бабуся Бетман• 15 сентября 2024
Ответ дляНоунэйм
Особенно мне было круто в тот момент 😂
У меня может психологическая травма на всю жизнь
Всех анонимов аноним• 15 сентября 2024
Ответ дляБабуся Бетман
Не, просто он стал бывшим😂
Ну ок. Я знаю историю, ей лет 20, девочка очень влюбилась в мальчика, добивалась его, очень хотела быть вместе, он наконец на нее обратил внимание, и в первый их раз она или перенервничала или что то съела, короче, она тоже обкакалась. А этот дурачок растрепал всем. Девочка чуть не суициднулась. Они жили тогда на Троещине и вроде из за этого переехали куда-то в другой район Киева.
Библиотекарь• 15 сентября 2024
Ответ дляНоунэйм
Господи такі хлопці існують?! збожеволіти .. зате правду про себе каже
Колдунья-вещунья• 15 сентября 2024
мой кричит
и кусается...иногда на плечах синяки остаются) но уже чаще подушку кусает вместо меня)))))
против природы не попрешь
Ноунэйм
• 15 сентября 2024
Ответ дляБиблиотекарь
ну писала в друой теме женщина что был у неё по молодости такой что себя таковым называл когда кончал
не знаю какой он там у ее на самом деле там был но узнать такое это таки весело))
Библиотекарь• 15 сентября 2024
Ответ дляКолдунья-вещунья
мой кричит
против природы не попрешь
він у вас не тявкає по собачому?
Мамаша в бигудях• 15 сентября 2024
Ответ дляБабуся Бетман
Тому він і бувший?
В мене було, що перднув під час оргазму. Але ви мене обігнали
Бабуся Бетман• 15 сентября 2024
Ответ дляМамаша в бигудях
Тому він і бувший?
Та он был серуном и в прямом и в переносном смысле 😂