Инстагра_мерша• 15 сентября 2024

Залезла к подростку в телефон

Девочки,очень редко беру телефон дочери. Он у нее всегда заблокирован.
Отношения мягко говоря не очень. Хамит,грубит постоянно. Я все списываю на переходной возраст
Сегодня захожу в переписку дочери. Там общение с более взрослым парнем( мужчиной) Возраст его не знаю. Он из другого города. По переписке я поняла,что он хочет приехать в наш город,сходить в кафе с моей дочерью,а потом он предложил пойти на квартиру к нему. Моя дочь не против. Но,блин, ЕЙ 13 лет!!!
Девочки,что делать? Если ей скажу,что все знаю,она потеряет ко мне доверие. Помогите советом пожалуйста.я с ума сойду!
Відкушу все що стирчить• 15 сентября 2024
Поговорить с дочерью про презервативы и зпп в первую очередь, понятно что он будет с ней делать там, чтобы детей не было хотя бы, доверительные отношения нужно было раньше выстраивать, а у вас с ними беда, не допустите хотя бы неизбежного и придумайте ситуацию про маньяка который, охотиться за девочками(думаю вряд-ли она в это поверит).

Юпитерная• 15 сентября 2024
Дуже шкода, що дитині лише 13, а у вас з нею не має близьких відносин
Вона в любому випадку зробить те, що хоче зробити
Вихованням потрібно було займатися раніше, так як і відносинами з дитиною
Ручки-Крючки• 15 сентября 2024
заведіть розмову про безпеку в інтернеті та розкажіть уявну ситуацію ніби почули в новинах про маньяка який знайомиться в інтернеті із підлітками і робить погані речі
автор Инстагра_мерша • 15 сентября 2024
Девочки,про презервативы она знает. Но секс в 13 это очень рано! Я ещё понимаю в 16-17
Паратруперсупер• 15 сентября 2024
Номер заскринили мужика того? Ему пишите, скажите что посадите его, 13 лет это ребенок
Xвостокрутелка• 15 сентября 2024
Йдіть за нею і попередьте подію. Але в якій годині? Можна кудись піти, ніби треба разом. Але ж дочка може піти в інший час до нього, а читати телефон постійно не будете. Ви взагалі з нею говорите про якісь її симпатії? Вона говорить, куди ходить? Обговорювали сексуальне життя? Наслідки?
автор Инстагра_мерша • 15 сентября 2024
Я с ней постоЯнно разговариваю на такие темы

Не гоню• 15 сентября 2024
В 13, мне не нужны были мамыны нравоучения, хватало своих мозгов, чтобы понимать, что в 13 лет я ещё ребенок, какой секс, девственности лишилась в 17?!
Наездница• 15 сентября 2024
Маячок стоит?
Сдайте его в ювеналку.
И поищите антипедофилов.
Сделайте анонимно все. Она знать не должна.
ВЫВсеВрете• 15 сентября 2024
Заблокировать его, дочери показать фильм про Чикатило
Ответ дляВЫВсеВрете
Чтобы испортить отношения окончательно?
Потом будет себя корить
автор Инстагра_мерша • 15 сентября 2024
Номер не высвечивается. Переписка по Телеграму
Ответ дляИнстагра_мерша
В телеге номер высвечивается не пишите ерунды
ВЫВсеВрете• 15 сентября 2024
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Чтобы испортить отношения окончательно?
Потом будет себя корить
А надо дать презик и отпустить на случку к педофилу?
Анти-анонім• 15 сентября 2024
Ответ дляИнстагра_мерша
Согласна
Ответ дляВЫВсеВрете
Я не пишу что нужно дать презик и отпустить, но это тоже не выход, чтобы испортить отношения
Seehund• 15 сентября 2024
Меня наверное сейчас побьют, но перед войной я с дочкой смотрела ’Следствие ведут..’ об реальных преступлениях.
Я бы со своей поговорила честно и указала к чему это может привести.
автор Инстагра_мерша • 15 сентября 2024
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Девочки,было мало времени пробить номер. Дочь в душе была. В переписке написано Дима. Захожу на его профиль. Только имЯ и все. У меня контактах номер высвечивается у всех
Перша леді колгоспу• 15 сентября 2024
Ответ дляВідкушу все що стирчить
извините, вы больная? педофил заманиыает ребенка в квартиру, а вы советуете ребенку презерватив прихватить.

автор. полиция. скрины.

Небалувана Галя• 15 сентября 2024
Ото да, а вдруг это маньяк или педофил пишет скорее всего. В 13 лет очень рано. Пишите этому маньяку или говорите с ней об этом. Это очень серьезная ситуация и может привести к очень плохим последствиям
vecya• 15 сентября 2024
Ответ дляВідкушу все що стирчить
его можно скрыть
Небалувана Галя• 15 сентября 2024
Ответ дляИнстагра_мерша
Так там ник должен быть
Lacrimo• 15 сентября 2024
Друкуєте фото з розшуком його , вішаєте на найближчих стовпах, на вході в підїзд і прикріпляєте його ж телефон для звернень в підофілії. Мало того, що побачить вона і налякається, скорше не піде, так зе і його подістають. Так і треба таким! Це якщо до зустрічі ще є час.
Ответ дляПерша леді колгоспу

автор. полиция. скрины.
Я написала про то что поговорить, а не дать. Ей пойти читайте внимательно.
автор Инстагра_мерша • 15 сентября 2024
Он пишет,что с Днепропетровска. И ему 15. Но я как то не верю. Стиль разговора не подростковый и без единой ошибки
ВЫВсеВрете• 15 сентября 2024
Ответ дляВідкушу все що стирчить
А какой выход,молчать и идти за ней втихаря? Сядет в машину и что дальше,?
Перша леді колгоспу• 15 сентября 2024
Ответ дляВідкушу все що стирчить
это ВЫ читайте внимательно. надеюсь вы бесплодна.
Анти-анонім• 15 сентября 2024
Ответ дляLacrimo
А если у него на аватарке нет фотки, и в переписке он ее не отправлял?
Наездница• 15 сентября 2024
Ответ дляИнстагра_мерша
Звоните в ювенальную службу и консультируйтесь.
Или вот сюда может обратитесь.

https://www.instagram.com/childrescue.ukraine?fbcl...
Анти-анонім• 15 сентября 2024
Ответ дляИнстагра_мерша
Подростки могут писать без ошибок