Инстагра_мерша• 15 сентября 2024

Залезла к подростку в телефон

Девочки,очень редко беру телефон дочери. Он у нее всегда заблокирован.
Отношения мягко говоря не очень. Хамит,грубит постоянно. Я все списываю на переходной возраст
Сегодня захожу в переписку дочери. Там общение с более взрослым парнем( мужчиной) Возраст его не знаю. Он из другого города. По переписке я поняла,что он хочет приехать в наш город,сходить в кафе с моей дочерью,а потом он предложил пойти на квартиру к нему. Моя дочь не против. Но,блин, ЕЙ 13 лет!!!
Девочки,что делать? Если ей скажу,что все знаю,она потеряет ко мне доверие. Помогите советом пожалуйста.я с ума сойду!
Відкушу все що стирчить• 15 сентября 2024
Ответ дляПерша леді колгоспу
это ВЫ читайте внимательно. надеюсь вы бесплодна.
Твоя голова точно что бесплодна

Наездница• 15 сентября 2024
Ответ дляLacrimo
Друкуєте фото з розшуком його , вішаєте на найближчих стовпах, на вході в підїзд і прикріпляєте його ж телефон для звернень в підофілії. Мало того, що побачить вона і налякається, скорше не піде, так зе і його подістають. Так і треба таким! Це якщо до зустрічі ще є час.
времени нет. Он приедет скоро.
ВЫВсеВрете• 15 сентября 2024
Ответ дляИнстагра_мерша
Девочки,было мало времени пробить номер. Дочь в душе была. В переписке написано Дима. Захожу на его профиль. Только имЯ и все. У меня контактах номер высвечивается у всех
Ну не врите, сделайте скрин или не продлите. Дочке 13,с ней какой-то взрослый о встрече договаривается,а мать спокойно читает и пишет на форум одновременно. Очень неправдоподобно ..
Оно само купилось• 15 сентября 2024
Подзвоніть йому і скажіть, що всі його дані вже маєте і вже повідомили в поліцію. Можна і дійсно повідомити в поліцвю
Перша леді колгоспу• 15 сентября 2024
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Твоя голова точно что бесплодна
мужик из переписки?
Най хоч раз• 15 сентября 2024
Автор, он именно так и пишет что ’с Днепропетровска’?)
автор Инстагра_мерша • 15 сентября 2024
Телефон сейчас у дочери. Никак не посмотрю.

ВЫВсеВрете• 15 сентября 2024
Ответ дляИнстагра_мерша
Понятно,тролляка
Анонимба• 15 сентября 2024
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Поговорить с дочерью про презервативы и зпп в первую очередь, понятно что он будет с ней делать там, чтобы детей не было хотя бы, доверительные отношения нужно было раньше выстраивать, а у вас с ними беда, не допустите хотя бы неизбежного и придумайте ситуацию про маньяка который, охотиться за девочками(думаю вряд-ли она в это поверит).
Вы в своём уме ???? ей 13 лет! его в полицию можно сдавать!
автор Инстагра_мерша • 15 сентября 2024
Ответ дляВЫВсеВрете
Понятно,тролляка
Господи,почему это? Почему чуть что, то тролль?
Анонимба• 15 сентября 2024
Ответ дляВідкушу все що стирчить
В телеге номер высвечивается не пишите ерунды
НЕ ВСЕГДА. МОЖНО скрыть номер
Ответ дляАнонимба
В своем я написала чтобы не допустить прочитайте внимательно до конца, тем более что там доверительных отношений уже нету судя по посту автора.
автор Инстагра_мерша • 15 сентября 2024
Ответ дляАнонимба
НЕ ВСЕГДА. МОЖНО скрыть номер
То есть номер никак я не посмотрю?
пьЯНА• 15 сентября 2024
Ответ дляВЫВсеВрете
А надо дать презик и отпустить на случку к педофилу?
аякже, хіба не бачите по постах, що для більшості тут це - норма? Головне - презиками забезпечити і щоб в подолі не принесла читаю і враження, що подуріли мамки
Ручки-Крючки• 15 сентября 2024
Автор а голосові він їй записував? Підлітки люблять зараз більше голосові а не переписку. Якщо немає голосових то дуже і дуже підозріло
Зайченя• 15 сентября 2024
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Какие презервативы ребенку? 🤦
Irisha obuv• 15 сентября 2024
Я бы рассказала ей и наказала. Без телефона бы месяц сидела. И какие могут быть свидания в 13 лет? Она что такая самостоятельная стала? Сама себе заработала на телефон и одежду, чтоб ходить на свидания. Это еще ребенок, и вы ответсвенны за ее безопасность!
Наездница• 15 сентября 2024
Ответ дляРучки-Крючки
Кстати, да!!!
Мои ж сплошные голосовые отправляют даже в ТГ, а я пишу )))
Ответ дляЗайченя
Какие презервативы ребенку? 🤦
Уже перекрутили и до конца не дочитали?

автор Инстагра_мерша • 15 сентября 2024
Ответ дляРучки-Крючки
Только переписка.
ОйЙой• 15 сентября 2024
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Из другого города приедет педофил, чтоб совратить 13-летку, а Вы советуете с ней про презервативы поговорить
Не за Будка• 15 сентября 2024
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Понятно что он с ней будет делать ? И мама при этом будет стоять в сторонке ?
ВЫВсеВрете• 15 сентября 2024
Ответ дляIrisha obuv
Я тоже, ещё на стадии начала хамства
Ответ дляНе за Будка
Читайте до конца и там есть слово не допустить этого
Ручки-Крючки• 15 сентября 2024
Ответ дляНаездница
Кстати, да!!!
Так, голосові зараз діти записують більше ніж пишуть текст. Тому автор добре задумайтесь що робити та дійте! Дуже дивно що стільки спілкуються та домовляються про зустріч і немає жодного голосового
ВЫВсеВрете• 15 сентября 2024
Ответ дляИнстагра_мерша
Только переписка.
Так ему 15 или таки взрослый?
Ответ дляОйЙой
Читайте внимательно, там есть слово недопустить этого.
Директор Пляжу• 15 сентября 2024
Ответ дляИнстагра_мерша
Девочки,про презервативы она знает. Но секс в 13 это очень рано! Я ещё понимаю в 16-17
знает и они у нее есть? твердо знает, что секс без презерватива = ребенок?
Хочу наколоти губи• 15 сентября 2024
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Уже перекрутили и до конца не дочитали?
Я дочитала. Ви написали про недопущення вагітності. Що ж тут перекручувати.
Тролю як можу• 15 сентября 2024
ну мне мама за такое всыпала б по первое число
и я считаю правильно сделала б, вот это про потерю доверия ни к чему, вы должны быть еще авторитетом в лице вашей дочки