Инстагра_мерша• 15 сентября 2024
Залезла к подростку в телефон
Девочки,очень редко беру телефон дочери. Он у нее всегда заблокирован.
Отношения мягко говоря не очень. Хамит,грубит постоянно. Я все списываю на переходной возраст
Сегодня захожу в переписку дочери. Там общение с более взрослым парнем( мужчиной) Возраст его не знаю. Он из другого города. По переписке я поняла,что он хочет приехать в наш город,сходить в кафе с моей дочерью,а потом он предложил пойти на квартиру к нему. Моя дочь не против. Но,блин, ЕЙ 13 лет!!!
Девочки,что делать? Если ей скажу,что все знаю,она потеряет ко мне доверие. Помогите советом пожалуйста.я с ума сойду!
Гладиолус• 15 сентября 2024
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Поговорить с дочерью про презервативы и зпп в первую очередь, понятно что он будет с ней делать там, чтобы детей не было хотя бы, доверительные отношения нужно было раньше выстраивать, а у вас с ними беда, не допустите хотя бы неизбежного и придумайте ситуацию про маньяка который, охотиться за девочками(думаю вряд-ли она в это поверит).
Вы в своем уме??
ОйЙой• 15 сентября 2024
Ответ дляХолодная каша
Вот прикольно будет, если проведут такую работу, как Вы написали, а это окажется такой же подросток ))
Та да, конечно, это же 15летний подросток, в кафе пригласил и хату для секса снял, кто ж еще.
Найщасливіша• 15 сентября 2024
Ответ дляАнти-анонім
Бывают 13-летние, выглядящие старше своего возраста
Ну? Я это и написала
Найщасливіша• 15 сентября 2024
Ответ дляХолодная каша
А если это окажется взрослый маньяк? Уже не так прикольно?
Відкушу все що стирчить• 15 сентября 2024
Ответ дляГладиолус
Вы в своем уме??
Я да, а вот вы только первые пару предложений прочитали, а дальше не смогли или не захотели?
Бибер-анонимер• 15 сентября 2024
Какая встреча в 13 лет, расскажите, что после таких встреч потом пропадают безследно
Инстагра_мерша
• 15 сентября 2024
Поговорила с психологом. Она сказала,что своими запретами,я навсегда потеряю с ней доверие. Нужно чтобы она сама рассказала мне о такой ситуации.
ДолькиКабана• 15 сентября 2024
Ответ дляИнстагра_мерша
Смотрите, пока будете ждать, что она расскажет, а она скорее всего не расскажет, чтоб ничего хуже не случилось.
Моим подросткам 14 и 16 ,условие пароля на телефоне такое- чтоб я знала эти пароли. Иначе заберу смартфоны ,куплю кнопочные. И советы психологов мне не нужны, я расставляю границы детям, а не дети мне.
Инстагра_мерша
• 15 сентября 2024
Ответ дляДолькиКабана
Спасибо Вам