Цикавенная• Изменено 15 сентября 2024
Расставание
Девочки, очень плохо. Некому выговориться. Уже второй раз расстались с мужчиной. Знакомы второй год. И повторяется одно и тоже. Сначала всё классно, частые переписки, встречи, крутой секс. Через полгода начал отдаляться, редко писать, не сразу отвечать, иногда у него не было времени на встречи, я стала ревновать, чувствовала, что появилась другая, на мои вопросы один ответ: не е.и мозги. А вчера вообще разругались. А сегодня очень очень плохо. Ещё, дурочка, написала мол, давай начнём всё сначала, как раньше. Молчал полдня, потом написал, что подумает. Как это пережить без унижений, чтобы не писать и не звонить ему больше. Может быть, какие-то техники в интернете есть? И самое обидное, что всё повторяется снова. Тогда он отдалился, стал грубить и случайно в телефоне у него нашла переписку с девушкой интимного характера. Не общались несколько месяцев, потом он вернулся ( я возобновила отношения не сразу, месяца 2 он написывал звонил, просил, чтобы встретиться ) А теперь вот опять..
Я_не_аноним_100%• 15 сентября 2024
Из 8 миллионов людей на планете вы выбрали унижаться перед этим одоробло?
Невісточка ж• 15 сентября 2024
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
уточню. 8 не миллионов, а миллиардов! 8 миллиардов людей!!!
Білий Лосик• 15 сентября 2024
Якщо вам подобається, щоб над вами знущались, то можна просто сходити на якісь процедури в салон. А не оте все)
Цикавенная
• 15 сентября 2024
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
В прошлый раз я как-то быстро, в течении пару месяцев, переключилась на другого мужчину, так он сразу и появился на горизонте. А сейчас просто какой-то упадок сил, не хочу никаких знакомств и отношений. Он меня игнорировал уже 2 месяца, я постоянно была на нервах. Чувствую, нужно пить ад
Невісточка ж• 15 сентября 2024
Ответ дляЦикавенная
нужно нах его послать
Ответ дляЦикавенная
И ради него другого нафиг послали?
Трохи злякана• 15 сентября 2024
Ви йому не потрібні і ніколи не будете потрібна
Просто прийняти це, поставити крапку і жити далі своє життя
Вчителька з мікрорайону• 15 сентября 2024
Ответ дляЦикавенная
Ні то ні,краще бути самому.Прийде пора-захочете,будете шукати нові знайомства.Не привʼязуйтеся сильно до людей,ви ж їх майже не знаєте
Я_не_аноним_100%• 15 сентября 2024
Ответ дляНевісточка ж
Да, вы правы
Цикавенная
• 15 сентября 2024
Ответ дляНевісточка ж
нужно нах его послать
Я это понимаю. В прошлый раз я унижалась, просила возобновить отношения, а потом встретила другого мужчину и перестала ему писать. Тогда стал бегать он уже за мной
Всім шампаньського• 15 сентября 2024
Ответ дляЦикавенная
Вы совсем не умеете быть одна? Вот прямо необходимо ухватиться за кого попало?
Цикавенная
• 15 сентября 2024
Ответ дляМerida
И ради него другого нафиг послали?
Получается, что да
Розвідка Маші• 15 сентября 2024
Точно была в такой ситуации , унижалась , просилась, названивала с разных номеров. А потом подумала , заслуживаю такое отношение ? Меня резко отпустило ( 2 года вместе Были )
Локшина на вухах• 15 сентября 2024
Ответ дляЦикавенная
Він до вас погано ставиться, ваші ревнощі і істерики не безпідставні. Попрацюйте з психологом, навчіться любити себе більше, ніж хлопців. Погано ставиться - на вихід. Вас це не влаштовує і крапка. Ніяких істерик, розбірок і принижень. Вони того не варті, повірте)
Карапулька• 15 сентября 2024
вам это нравится.
вам с нормальными мужчинами в нормальных отношениях скучно.
потому и возвращаетесь к нему
вам надо, чтобы вас посылали, вы колотились, унижались.
мазохизм
потому и возвращаетесь к нему
мазохизм
Обычно когда вижу что депресняк у меня затянулся начинаю что-то улучшать в своей внешности в лучшую сторону (худею,меняю цвет волос и укладку,одежду),ну и как результат мужики начинают больше подкатывать и вообще смотреть,а я начинаю думать:а с какого...я страдала за тем дураком когда вокруг пялятся кучи мужиков покруче))))
Розвідка Маші• 15 сентября 2024
Ответ дляЛина-7139
Когда у меня депресняк начинается стараюсь очень много работать, а потом поехать в какую- ту поездку
Локшина на вухах• 15 сентября 2024
Ответ дляБілий Лосик
Це в якому салоні над людьми знущаються?
Я таке знаю• 15 сентября 2024
вам страстей в жизни не хватает? другая б уже послала за такие эмоциональные качели. Не унижайтесь, ему на вас плевать, мужчине которому дорога женщина, так себя не ведёт
волосатое стекло• 15 сентября 2024
Ответ дляЦикавенная
вам не привили ни гордости, ни чувства собственного достоинства.
Я таке знаю• 15 сентября 2024
Ответ дляКарапулька
вам это нравится.
потому и возвращаетесь к нему
мазохизм
потому и возвращаетесь к нему
мазохизм
автор подсела на эти эмоции
Білий Лосик• 15 сентября 2024
Ответ дляЛокшина на вухах
Скрізь, хник зник. Воском, лазером, шокером)
Мишка-шалунишка• 15 сентября 2024
Ответ дляБілий Лосик
Еще зубы модно полечить сходить
Локшина на вухах• 15 сентября 2024
Ответ дляБілий Лосик
Шокером?)))
Свій варік• 15 сентября 2024
Вам не противно выпрашивать все сначала у этого человека? Займитесь собой, походите на встречи с другими, есть мужчины, которые более уважительны к женщинам.