Цикавенная• Изменено 15 сентября 2024

Расставание

Девочки, очень плохо. Некому выговориться. Уже второй раз расстались с мужчиной. Знакомы второй год. И повторяется одно и тоже. Сначала всё классно, частые переписки, встречи, крутой секс. Через полгода начал отдаляться, редко писать, не сразу отвечать, иногда у него не было времени на встречи, я стала ревновать, чувствовала, что появилась другая, на мои вопросы один ответ: не е.и мозги. А вчера вообще разругались. А сегодня очень очень плохо. Ещё, дурочка, написала мол, давай начнём всё сначала, как раньше. Молчал полдня, потом написал, что подумает. Как это пережить без унижений, чтобы не писать и не звонить ему больше. Может быть, какие-то техники в интернете есть? И самое обидное, что всё повторяется снова. Тогда он отдалился, стал грубить и случайно в телефоне у него нашла переписку с девушкой интимного характера. Не общались несколько месяцев, потом он вернулся ( я возобновила отношения не сразу, месяца 2 он написывал звонил, просил, чтобы встретиться ) А теперь вот опять..
КАПСЛОЧНИЦА• 15 сентября 2024
Ответ дляЦикавенная
Я переспросила, может это шутка
Но зная его характер, поняла что нет
Вы меня пугаете. Следующий пост будет ’ мне так плохо, думаю о самоубийстве, бо он меня не любит’. Прекращайте!
автор Цикавенная • 15 сентября 2024
При том, что я беженка, нахожусь сама в чужой стране с ребёнком. Он ни разу ничем не помог мне, даже ели в ресторане суши, платили каждый сам за себя. Это в Чехии. 5000 крон чешских
автор Цикавенная • 15 сентября 2024
Удалено администрацией...
КАПСЛОЧНИЦА• 15 сентября 2024
Ответ дляЦикавенная
Смешно)) вам такое нравится??
КАПСЛОЧНИЦА• 15 сентября 2024
А он шо, жлоб - ухилянт?
автор Цикавенная • 15 сентября 2024
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Смешно)) вам такое нравится??
Мне не смешно))
автор Цикавенная • 15 сентября 2024
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
А он шо, жлоб - ухилянт?
Он с другой страны находится на заработках
КАПСЛОЧНИЦА• 15 сентября 2024
Ответ дляЦикавенная
Это с какой страны такое конченое? Ещё сильнее пугаете!@!
Рогнеда Карповна• 15 сентября 2024
Ответ дляГидроусилитель руля
вы - не первая скрипка в его нарциссическом гареме
Тільки хотіла написати це
автор Цикавенная • 15 сентября 2024
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Белоруссии. Он там давно, ещё до войны. Ещё меня морально поддерживал, успокаивал.
КАПСЛОЧНИЦА• 15 сентября 2024
Ответ дляЦикавенная
Приплыли... что ж...очень хороший, да. Наслаждайтесь
автор Цикавенная • 15 сентября 2024
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Нет, уже всё. Может, и хорошо, что так случилось, что написал за деньги. Надеюсь, теперь точно моим страданиям конец. Спасибо вам, вы правильно написали: Мудило обыкновенное))
КАПСЛОЧНИЦА• 15 сентября 2024
Ответ дляЦикавенная
Та я в шоке! Снимите с глаз пелену! Кто это вообще? Чмошник
автор Цикавенная • 15 сентября 2024
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Точно, чмошник! То, что жлоб, я знала, но не до такой степени, чтобы деньги требовать. И что он думал, что я понесу ему деньги и будем общаться, как ни в чем не бывало
КАПСЛОЧНИЦА• 15 сентября 2024
Ответ дляЦикавенная
Нет, конечно. Это способ вас унизить. Очевидно же. Только прибитая на голову принесёт бабки за сомнительное удовольствие, какое кстати? За что 5000? Я так и не поняла
EL13• 15 сентября 2024
то, что автор Вы здесь описали, это про созависимость. Созависимый человек испытывает страх одиночества или страх остаться без партнера, для него не существует понятия личных границ Нет умения судить о себе, поступках другого и т.д. обьективно,
Выйти из неё самому крайне сложно, поэтому обратитесь к психотерапевту, чтобы и в дальнейшем не попасть на такие же отношения.
Эмоционально зависимые люди не понимают и не уважают себя; склонны приносить себя в жертву; у них нет собственных желаний, интересов, стремлений; постоянно ждут, что их оценят и полюбят; полностью растворяются в партнёре
автор Цикавенная • 15 сентября 2024
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Я попросила, давай начнём общаться, как раньше. Это я попросила после вчерашней ссоры, когда я спросила у него, почему он меня игнорирует, может, у него появилась другая. Я вначале писала, что стал холодным, стал отдаляться, грубить. Он не захотел ничего выяснять, стал обзывать меня сумасшедшей и отпровадил из дома. Я унижалась сегодня, просила вернуть прежние отношения, что буду молчать, короче, вести себя хорошо, в его понимании
КАПСЛОЧНИЦА• 15 сентября 2024
Ответ дляЦикавенная
Вот и не просите ничего. В блок. Справитесь?
автор Цикавенная • 15 сентября 2024
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Справлюсь
Я таке знаю• 15 сентября 2024
Ответ дляЦикавенная
Противно и гадко. Я понимаю, что нужно перетерпеть. Главное, не писать и не звонить ему. Просто пока я вспоминаю, как всё хорошо у нас было вначале, а потом как-то резко он поменялся
вот в этом и ловушка...ваши воспоминания, как было хорошо. Но хорошо уже не будет
автор Цикавенная • 15 сентября 2024
Ответ дляEL13
Это у меня ещё из детства, заниженная самооценка. Родители постарались 😔
Жирафовое варьенье• 16 сентября 2024
Ответ дляЦикавенная
Боже, какой он ублюдок! Написал сейчас ответ на мою просьбу начать всё сначала. Изначально написал, что подумает. А только что написал, что с меня штраф 5000. Типа, я заплачу ему деньги и будет у нас всё в порядке. Он меня не просто не любит, не уважает, а считает каким-то дерьмом 😥😭
Ужас, сочувствую вам сильно, ну вы просто до последнего в него ’хорошего’ верите, а он как кусок говнища на самом деле. Вы как там, как себя чувствуете ? Не спите?
Не пишите ему.
Жирафовое варьенье• 16 сентября 2024
Ответ дляЦикавенная
Мои родители тоже постарались.
Автор, вам написали за жертву.
То вам пишет такая же жертва.
Может мы и жертвы.
Но мы ещё и эмпаты.
А это комплимент. Это значит,что вы умеете любить. Сопереживать. Сочувствовать.
А абьюзеры,как он, этим просто пользуются.
автор Цикавенная • 16 сентября 2024
Ответ дляЖирафовое варьенье
Не пишите ему.
Нет. Не пишу. После того, что написал за деньги, уже точно просить всё назад не буду))
автор Цикавенная • 16 сентября 2024
Ответ дляЖирафовое варьенье
Не пишите ему.
Я только спросила, не шутит ли он? Он написал, что всё серьёзно, и я ему ответила: пока 👋
автор Цикавенная • 16 сентября 2024
Поступок, с его слов - моё плохое поведение, что е..а ему мозги. А я просто приехала к нему домой и спрашивала, пыталась, дурочка, понять, почему он меня игнорит уже больше месяца?
Жирафовое варьенье• 16 сентября 2024
Ответ дляЦикавенная
Ужас, какая он псина бессовестная. За чем вы страдаете? Не хочется вам дать ему по таблу за такое обращение?
Там не за чем страдать.
Проработайте это. Отпустит потом, легче станет. Мой ’любимый’ уже почти как два месяца меня игнорирует, бросил.
Сначала болела сильно, лежала в кровати,выла.
У меня были дурные идеи ехать мириться с ним. Слава богу,что я этого не сделала. Так парой дней назад он мне в статусе оставил послание, что желает счастья мне с новым парнем. Так во первых, у меня нет нового парня, в во вторых, с какого хрена он такое пишет, когда сам же меня бросил.
Жирафовое варьенье• 16 сентября 2024
Ответ дляЦикавенная
Вы ничего хорошего не выпросите от такого морального урода.
EL13• 16 сентября 2024
Ответ дляЦикавенная
У многих непростой багаж из детства, поэтому пора с этим разобраться, чтобы иметь отношения, которых Вы действительно заслуживаете.