Простецкая• 15 сентября 2024

Пузыри на обоях

На свеже наклеенных обоях при выключенном свете такие пузыри.При дневном свете такого нет.Правда,что они когда высохнут уйдут или нужно переклеивать?
Яйцеголовая• 15 сентября 2024
Не уйдут. Воздух там
julia-678c• 15 сентября 2024
Их галимо поклеили. Пузыри не уйдут
Рекламама• 15 сентября 2024
Ні, переклеювати. Або спробувати якщо там ще вологе все розрівняти, але можна пошкодити шпалери.
Хитрушка-чекушка• 15 сентября 2024
прокалываете иглой и придавливаете.Может,сквозняк был в комнате? надо окна держать закрытыми
автор Простецкая • 15 сентября 2024
Ответ дляХитрушка-чекушка
Все закрыто,это только сегодня мы клеили
Хитрушка-чекушка• 15 сентября 2024
Ответ дляПростецкая
ну попробуйте с иглой тогда.
yer• 15 сентября 2024
Ответ дляПростецкая
утром зайдете и шприцом доколите и все
автор Простецкая • 15 сентября 2024
Ответ дляyer
утром зайдете и шприцом доколите и все
Та тут вся стена такая.Всю стену колоть придется
yer• 15 сентября 2024
Ответ дляПростецкая
не факт
Кокосиха• 15 сентября 2024
Ответ дляПростецкая
Мдаа, клейщики вы некудышние( Надо хорошо проходится по обоям и воздух убирать роликом.
автор Простецкая • 15 сентября 2024
Ответ дляКокосиха
А я и не говорю,что мы специалисты.Первый раз клеим
маринабаранова• 15 сентября 2024
Подождите до завтрашнего дня -они высохнут и всё будет норм. Так бывает -если обои тонкие.
Кокосиха• 15 сентября 2024
Ответ дляПростецкая
Ну вы бы перед началом поклейки, посмотрели бы пару роликов на ютуб что ли. Это же не 2 грн стоит, обои дорогие.
Янгол в камуфляжі• 15 сентября 2024
Уйдут волдыри эти, как высохнет
автор Простецкая • 15 сентября 2024
Ответ дляКокосиха
Смотрели,помимо просмотра роликов,нужен опыт ещё
Кокосиха• 15 сентября 2024
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Уйдут волдыри эти, как высохнет
Не уйдут
Ирина-bbd0• 15 сентября 2024
Ответ дляПростецкая
Посмотрите в ютубе подробные ролики как теперь убрать эти пузыри
Ничего там не переклеивать.прокалывать.клей туда и разглаживать хорошо
Та_все_ок_будет• 15 сентября 2024
Нічого не треба переклеювати. Зранку передивіться знову. Щось розгладиться, а інше голкою проколіть і виведіть повітря.
Янгол в камуфляжі• 15 сентября 2024
Ответ дляКокосиха
Не уйдут
Уйдут.
Ирина-bbd0• 15 сентября 2024
Но подождите до высыхания
Что-то втянется и исчезнет
Альфред Шнитке• 15 сентября 2024
Если обои не высохли то отклейте с низу и снова намажте и разровняйте по нормальному, ничего там не уйдет что бы тут люди не писали, если будете совать туда игру, залому всё равно будут, даже если и воздух уйдет, потому что обоине некуда двигаться.
Таракашечка• 15 сентября 2024
Мы с мужем как-то варили деревянную корягу для аквариума. Большую. В книге вычитали, что так надо ) На следуюший день вздулись обои в коридоре. Я их проеолола иголкой, сверху пригладила умеренно горячим утюгом. Прилипли обратно. Но через пару месяцев стали отпадать.
Почему - хз. Может, от пара. Может, от иголки. Или от утюга )
Забрызжу ядом• 15 сентября 2024
Ответ длямаринабаранова
У нас так колись було. Клеїли не перший раз, розрівнювали валиком , а пухирі були. Думали будем переклеювати. На ранок слідуючого дня обої були ідеально гладенькі
ИМХОля• 15 сентября 2024
шпалери можуть розтягуватись, а потім при висиханні стягуватись. там може залишився зайвий клей, а може повітря. вікна і двері в кімнату не відкривати.
дивіться завтра, якщо будуть ці бульбашки, проколювати і роликом або шпателем шпалерним гарно пройтись. якщо там повітря то клею додати і так само пройтись
Заместитель Анонима• 15 сентября 2024
Они могут высохнуть и натянутья.
Или оглой проткните, валиком укатайте.
Ирина-bbd0• 15 сентября 2024
Ответ дляАльфред Шнитке
При отклейте может получиться на стене уже присохший нижний слой
Lora_З• 16 сентября 2024
Автор ,Если такие большие как Вы говорите пузыри и их видно так на стене,то они не уйдут ,вопрос ещё к стене..она ровная?потому как ставишь свет и вся не подготовленная стена себя показала.если со стеной все норм,то нужно снимать и переклеивать
Диви яка я пава!• 16 сентября 2024
Автор, как сегодня обои?