Баррикадница• 16 сентября 2024
Почему не лайкают мои картины?
Мои знакомые на ФБ. Им они так не нравятся? Или например муж повесит мою картину, его знакомые тоже игнорят. Он сам удивляется. Просили и он и я репостить, особенно когда было крайне нужно - никто не откликнулся. чужие сделали, свои нет. Все меня мучает этот вопрос, прям камень на душе. Причем мы оба работали там, где это было умесно - популяризовать мои картины. В чем причина? картины плохие, мы плохие? Но другие посты, например доноров - видели и репостили
Не прохожу мимо• 16 сентября 2024
Ответ дляНаливайКа
Та ладно, талант і психрозлад дуже близькі один до одного були завжди.
Я поэтому и пишу, одно дело картины писать, рекламировать, но это ж уже маничка
Не прохожу мимо• 16 сентября 2024
Подобное видела в иллюстрациях книг, вам бы книги гляделки рисовать,
Засомневаю• 16 сентября 2024
Ответ дляБаррикадница
у ну меня не только полуголые тетки, есть одетые. например , вариант для детских учереждений))
довольно своеобразные и интересные. как и на все творчество - найдутся свои почитатели. идите вперед
Засомневаю• 16 сентября 2024
Ответ дляБаррикадница
понимаю, но допустим подруга выставила собачку. мне не нравится эта порода, но я лайкаю , просто потому что она моя подруга)
вас никто не заставляет это делать. идите по зову сердца, а не по надобности. вот люди идя по своему зову не лайкают ваши картины. просто им не нра. и они не чувствуют себя обязанными лайкать их.
НашлаПерепискуМужа• 16 сентября 2024
Ответ дляБаррикадница
у вас талант! не все это понимают
у вас такая фантазия. такая мелкая проработка деталей!
вы большая молодец
но не все поймут
вы большая молодец
но не все поймут
Невидимка• 16 сентября 2024
Ответ дляПодвійна веселка
Онлайн
Ну таке… в темі талановитого автора дуже соромно показувати своє аматорство)
Мені дуже сподобались.
Я б лайкала.
Подруги ... Вони точно подруги ?
Я б лайкала.
Подруги ... Вони точно подруги ?
JannyMoney• 16 сентября 2024
Ответ дляБаррикадница
спасибо, я не хочу рисовать на заказ) это не мое. и мне просто интересно мнение, по какой причине люди не лайкнули бы или не репостнули вот такие картины от близкого человека
платите за рекламу) будут лайкать сотнями. Что вам те 10 лайков от близких?
А не лайкают потому что им не нравятся. Имеют же право, не?
JannyMoney• 16 сентября 2024
Ответ дляБаррикадница
чесное слово, ощущение что я спрашиваю что на обед, а мне отвечают - волки нынче зеленые) вопрос, почему вот вы лично, не лайкнете то что важно вашей подруге, коллеге, родственнице? не репостните, когда знаете что для нее это мега важно?
потому что это будет враньё. Мне например не нравится, а я делаю вид что нравится, когда сердечко ставлю. А врать я не люблю.
Відірву та викину• 16 сентября 2024
Ответ дляБаррикадница
Потому, что не нравятся. Это не значит, что плохие, это значит, что не интересны.
Чумачечая Весна• 16 сентября 2024
Ответ дляБаррикадница
Мне не нравятся такие картины. Как содомия какая то уж простите.
Анти-анонім• 16 сентября 2024
Автор, вы профессиональный художник?
Тогда вы должны знать, где продвигать картины.
Страхованная• 16 сентября 2024
Ответ дляБаррикадница
например
Снимаю шляпу. Вы Мастер!
У Вас очень непростая и оригинальная техника! И это тем более круто, что вы пишете в монохроме, отказались от использования цвета. Это скорее графика, чем живопись. Рискну предположить, что в Вашей технике прослеживается влияние Дюрера. А вот в сюжете картины, ее сложности и многофигурности, заметен философский подтекст и отсыл к Иеронимусу Босху. Творите больше, экспериментируйте, совершенствуйте свою технику, оттачивайте свой неповторимый стиль - Вы реальный талант.
Страхованная• 16 сентября 2024
Ответ дляБаррикадница
Оооо, да Вы и в колористике сильны, а не только в монохроме! Тут вспомнилась история с Дюрером, которого подкалывали итальянские художники, мол «В графике то ты силён, а вот колорист из тебя никакой!». В ответ Дюрер написал картину в цвете, в стиле Рафаэля Санти - и то был такой шедевр, перед которым ахнули даже итальянцы.
Но признайтесь, как художник художнику: Вы все-таки в какой-то период проявляли большой интерес к творчеству Иеронимуса Босха?
Незламна Україна• 16 сентября 2024
Я бы вас лайкала автор всегда) очень красиво, люблю талантливых людей. Подруги вам не подруги.
Угадайс• 16 сентября 2024
Ответ дляБаррикадница
Потому что вы изобразили ваши сексуальные фантазии, а вашим знакомым они не близки.
Я бы такое тоже не стала лайкать.
Дикая Роза• 16 сентября 2024
Ответ дляПодвійна веселка
Онлайн
Це просто хоббі, не хочу вас засмучувати. Але це і позитив, в першу чергу для вас.👍
Сегодня я не я• 16 сентября 2024
Ответ дляБаррикадница
наверное, но тогда нет смысла в творчестве без отклика) тогда я бездарная)
Мне нравятся ваши картины) Подпишусь и буду лайкать)
Я вся ваша• 16 сентября 2024
Ответ дляБаррикадница
понимаю, но все же близкие люди поддерживают друг друга ? у меня получается вообще нет близких?
уже лет 20 вас заботит один и тот же вопрос
ну нельзя по кругу столько лет ходить
относитесь легче, ищите пути творческого продвижения
подачи, маркетинга, продаж и тд
что вы зациклились на тех близких?
если делаете одно и то же, то и результат будет таким же
куча литературы уже появилось по продвижению творческих работ
стоит двигаться в этом направлении
ну нельзя по кругу столько лет ходить
подачи, маркетинга, продаж и тд
что вы зациклились на тех близких?
стоит двигаться в этом направлении
Позаземний розум• 16 сентября 2024
Для меня Ваши работы потрясающие. И да, когда Вы мне попадаетесь в ленте, в частности в Отверженных, кажется, я Вас всегда лайкаю. Это, конечно, немного, но от чистого сердца) Удачи Вам!
КоролеВешна• 16 сентября 2024
Автор, Ви чудовий графік. Не лайкають, бо заздрять, бо заангажовані. Ваші роботи відверті, це може лякати людей і бентежити.
До того ж, історія знає багато прикладів, коли при житті художника його талант і роботи не визнавали. Спробуйте змінити тематику і бути ближче до людей ’простих’. Вам треба продати свої творіння, а покупець диктує правила.
Звоночек• 16 сентября 2024
Ответ дляБаррикадница
У меня такая подруга, честно задалбыаает! Я захожу в соцсети развлечься и отвлечься, а не лайкать подруг с фотками , которые мне не интересны. Вам мои собачки не нравятся - не лайкайте, но задалбыаать своих близких - поставьте мне лайк, это издевательство! Не у всех жизнь вертится вокруг лайков. Если подруга такая же помешанная на лайках как и вы, то она просто эгоистка. Перестаньте ее лайкать, если спросит почему , озвучьте . Возможно её потребность в ваших лайках лишь ваши фантазии...
Налитое яблочко• 17 сентября 2024
Фигею с комментов, как люди не могут понять, что не все умеют работать под заказ, это творчество. Я тоже не могу, даже фото ретачу, только те, которые мне нравятся, ибо если возьмусь за то, что не по душе, получится г-но.
По теме, автор, это ьак часто бывает, чужие оказываются гораздо ближе своих.
Бабуся Бетман• 17 сентября 2024
Ответ дляСтигла полуниця
Автор, очень своеобразно. Почти в стиле Босха. Могу представить принты в одежде подобные. Не пытались на футболки что то ваше печатать и монетизировать таким образом
тоже об этом подумала
Луковая• 17 сентября 2024
Ответ дляБаррикадница
Автор, у Вас великолепные картині. Искусство не для всех, видимо. Не принимайте близко к сердцу комментарии советчиц. Вы крутая
Луковая• 17 сентября 2024
Ответ дляБаррикадница
Вау, автор, это очень круто
Бабуся мороз• 17 сентября 2024
Ответ дляЧумачечая Весна
то еще не содомия. вот тут вообще один чел на своем детородном органе всех вертит.
Баррикадница
• 17 сентября 2024
Ответ дляЛуковая
спасибо большое, мне очень приятно читать вас и других советчиц, которім нравятся мои работі) но и критику я тоже принимаю)