Баррикадница• 16 сентября 2024

Почему не лайкают мои картины?

Мои знакомые на ФБ. Им они так не нравятся? Или например муж повесит мою картину, его знакомые тоже игнорят. Он сам удивляется. Просили и он и я репостить, особенно когда было крайне нужно - никто не откликнулся. чужие сделали, свои нет. Все меня мучает этот вопрос, прям камень на душе. Причем мы оба работали там, где это было умесно - популяризовать мои картины. В чем причина? картины плохие, мы плохие? Но другие посты, например доноров - видели и репостили
Невловимий Джо• 16 сентября 2024
Дайте ссылку. Я лайкну.
автор Баррикадница • 16 сентября 2024
Ответ дляНевловимий Джо
Дайте ссылку. Я лайкну.
тут нельзя) я не прошу лайков, мне интересна причина
Невловимий Джо• 16 сентября 2024
Ответ дляБаррикадница
Сделайте фото картины. Я вам честно напишу свое мнение.
автор Баррикадница • 16 сентября 2024
Ответ дляНевловимий Джо
например
Рубаю олівлє• 16 сентября 2024
Ответ дляБаррикадница
например
Люди репостят то,что им близко. Ольга, Ваше творчество не нашло отклика. Ничего ужасного в этом нет, ищите и найдете своих почитателей
Рассказница• 16 сентября 2024
Ответ дляБаррикадница
например
ну таке
Невловимий Джо• 16 сентября 2024
Ответ дляБаррикадница
например
Не обижайтесь пожалуйста, я бы тоже не делала репост. Обычно, делают репост того, что нравиться или волнует.
Ваша картина меня слегка пугает.
Санька-4b93• 16 сентября 2024
Ответ дляРассказница
ну таке
Аналогичный комментарий хотела написать)))
автор Баррикадница • 16 сентября 2024
Ответ дляРубаю олівлє
понимаю, но все же близкие люди поддерживают друг друга ? у меня получается вообще нет близких?
Невловимий Джо• 16 сентября 2024
Автор, Ваши картины -это огромный труд. И время. И упорство. И они для другого человека могут быть шедевром, который они купят и будут любоваться всю жизнь.
Но, красиво и искусство-понятия для каждого свои.
Как в фильме 1+1, помните, шутку про картину и что ’ у художника пошла кровь из носа?:.
На каждого художника свой почитатель. И ваши найдутся. Удачи вам!
dulenok• 16 сентября 2024
Вы просто не наши ’ свою ’ публику....картина нестандартна. Ищите и найдете.
Извините, но я б тоже такое не лайкала
Рассказница• 16 сентября 2024
автор, я бы тоже не лайкала. Я не хочу, чтобы все, кто на меня подписан видел этих полуголых теток
автор Баррикадница • 16 сентября 2024
Ответ дляРубаю олівлє
наверное, но тогда нет смысла в творчестве без отклика) тогда я бездарная)
автор Баррикадница • 16 сентября 2024
Ответ дляРассказница
у ну меня не только полуголые тетки, есть одетые. например , вариант для детских учереждений))
Невловимий Джо• 16 сентября 2024
Ответ дляБаррикадница
Они есть. Просто они не хотят обижать вас. И молча наблюдают ваши труды. Кто-то любит пейзажи, кто-то натюрморт, кто-то портреты, кто-то полюбит и ваши работы. Обязательно. Верьте в себя!
автор Баррикадница • 16 сентября 2024
Ответ дляНевловимий Джо
понимаю, но допустим подруга выставила собачку. мне не нравится эта порода, но я лайкаю , просто потому что она моя подруга)
Рубаю олівлє• 16 сентября 2024
Ответ дляБаррикадница
А почему вы не хотите поддержать решение ваших близких не репостить? Ведь все так просто: репостишь- близкий, не репостишь- далекий
ПП-шница• 16 сентября 2024
Ответ дляБаррикадница
Для детских ?
Невловимий Джо• 16 сентября 2024
Ответ дляБаррикадница
Эта в стиле ’Алисы в стране чудес’. Интересная.
Вы талантливы. Не останавливайтесь и верьте в себя! Вы ещё будете популярны и известны. Удачи вам!
автор Баррикадница • 16 сентября 2024
Ответ дляdulenok
Извините, но я б тоже такое не лайкала
не извеняйтесь, я поняла. наверное поищу другую специальность) рисовать для себя - не мой путь)
Стигла полуниця• 16 сентября 2024
Автор, очень своеобразно. Почти в стиле Босха. Могу представить принты в одежде подобные. Не пытались на футболки что то ваше печатать и монетизировать таким образом
автор Баррикадница • 16 сентября 2024
Ответ дляРубаю олівлє
Ну когда дело касается выживания человека - значит далекий. я же репощу например продажу меда знакомого, потерю собак, итд
ПлакалаВАвто• 16 сентября 2024
Ответ дляБаррикадница
это очень интересная, и как по мне, лучше в цвете, чем в ч/б. там слишком уж детали теряются, что ли
а по поводу не лайкают, ну не хотят люди лайкать и фиг с ними. наверное им не нравятся такие картины. думаю Вы найдете свою аудиторию и без пары лайков от подруг)
Повітруля• 16 сентября 2024
Ответ дляБаррикадница
например
Люди не ваш конек, особенно лица. А сам стиль, техника- супер!
Весела моль• 16 сентября 2024
Ответ дляБаррикадница
например
Классно.
Вы вроде несколько лет назад уже показывали? Мне стиль запомнился.
Супер!
ПлакалаВАвто• 16 сентября 2024
Ответ дляБаррикадница
рисуйте на заказ, так хоть заработаете, а для души пусть будут такие рисунки. художнику сложно заработать, если писать только для души(
Невловимий Джо• 16 сентября 2024
Ответ дляБаррикадница
Нет, не останавливайтесь.
Пробуйте себя в иллюстрации книг или рисунки для тканей или платков. Очень своеобразно. У вас очень необычный стиль. Не отпускайте руки. У вас талант. Верьте в себя! Может, рисовать на толстовка или джинсовках?
автор Баррикадница • 16 сентября 2024
Ответ дляПлакалаВАвто
спасибо, я не хочу рисовать на заказ) это не мое. и мне просто интересно мнение, по какой причине люди не лайкнули бы или не репостнули вот такие картины от близкого человека
Повітруля• 16 сентября 2024
Постарайтесь попасть в какие то сообщества, круги по интересам. Будете интересоваться другими, заметят и вас
Ядвига Юсьлегко• 16 сентября 2024
и снова вы ...