Баррикадница• 16 сентября 2024
Почему не лайкают мои картины?
Мои знакомые на ФБ. Им они так не нравятся? Или например муж повесит мою картину, его знакомые тоже игнорят. Он сам удивляется. Просили и он и я репостить, особенно когда было крайне нужно - никто не откликнулся. чужие сделали, свои нет. Все меня мучает этот вопрос, прям камень на душе. Причем мы оба работали там, где это было умесно - популяризовать мои картины. В чем причина? картины плохие, мы плохие? Но другие посты, например доноров - видели и репостили
90x60x90• 16 сентября 2024
Ответ дляБаррикадница
наверное, но тогда нет смысла в творчестве без отклика) тогда я бездарная)
Ну а то что ваши знакомые лайкнут и репостнут не потому что им нравится, а чтобы вас поддержать как вы сами написали, это вам поможет как-то чувствовать себя не бездарной? Ведь это же будет не искренне. Зачем вам такие лайки и репосты?
Баррикадница
• 16 сентября 2024
Ответ для90x60x90
конечно, я бы поняла что я не безразлична. амое ужасное не критика - безразличие
Я-ваш шанс• 16 сентября 2024
Ответ дляБаррикадница
я не спрашиваю где продавать. у меня опять сбой в системе. я спрашиваю, почему нет поддержки.
Ну в фб і мене не всі лайкають, типу ’друзі’.
Ну подивилися і пройшли мимо.
А репост,то взагалі із грані фантастики,навіть відомих людей не підтримують....
Ну подивилися і пройшли мимо.
БлинчикБезСметанки• 16 сентября 2024
Ответ дляБаррикадница
например
Я на вас в инстаграме подписана) У вас крутые картины.
А по знакомым сложно сказать. Делаю графику (не такую, для микростоков), она продается. Но от знакомых доводилось получать комментарии ’каак, зачем это покупают? кому эти картинки нужны’
МЧСница• 16 сентября 2024
Я юы лайкнула картины подруги даже если бы они мне совсем совсем не нравились.
Скажений гудзик• 16 сентября 2024
Ответ дляБлинчикБезСметанки
А какую именно графику? На планшете? Или там можно рисовать маленькие рисунки?
БлинчикБезСметанки• 16 сентября 2024
Ответ дляСкажений гудзик
В адобе иллюстраторе. Векторную - она масштабируется. Рисую или сразу мышкой или ручкой на бумаге, потом обвожу.
Единая страна!• 16 сентября 2024
Ответ дляБаррикадница
например
О, снова здорова.
«Я узнаю эту мелодию с трех нот.»
Странный способ продвигать себя, но каждый сам себе трындец.
«Я узнаю эту мелодию с трех нот.»
ПесиКот• 16 сентября 2024
Ответ дляПодвійна веселка
В мене схожа ситуація, хоча це лише хоббі. Я не художник. Я навчаюся в школі акварелі. Подруги окремі не ставлять лайки, а чужі так.
Так само окремі подруги не ставлять лайки на мої фото з відпочинку, хоча самі також їздили. А іншим знайомим пишуть «вау! Клас! Ти така красотка»
І репостять їх послуги, коли ті просять, а моє нічого. Ні лайків, ні коментів, (у мене також бізнес) і взагалі пропадають з мого життя на певний час.
Я також хотіла тут спитати. Але тут дівчата можуть все перекрутити «дитсадок якийсь лайки рахувати»
Проте проблема з глибша)
Схоже на заздрість
Проте проблема з глибша)
Схоже на заздрість
Покажете ваши рисунки? Это вы оелайн или оффлайн?
Баррикадница
• 16 сентября 2024
Ответ дляПодвійна веселка
Проте проблема з глибша)
Схоже на заздрість
Проте проблема з глибша)
Схоже на заздрість
ну примерно так же) думала только у меня так) рада что поняли) знаете, кк мама которая упорно хвалит чужих детей, а тебя не замечает)
Подвійна веселка• 16 сентября 2024
Ответ дляПесиКот
Онлайн
Ну таке… в темі талановитого автора дуже соромно показувати своє аматорство)
Баррикадница
• 16 сентября 2024
Ответ дляПодвійна веселка
Онлайн
классные рисунки)
Подвійна веселка• 16 сентября 2024
Ответ дляБаррикадница
классные рисунки)
Дякую ❤️
А ваші то взагалі - шедеври. Свій стиль, автентичність, просто вау!
ПесиКот• 16 сентября 2024
Ответ дляБаррикадница
я с этими людьми проработала 20 лет, всегда их выручала, знаю о их жизни многое - для меня это определение близкого человека
Я вам скажу, вы не на тот вопрос ищите ответ. Вам просто надо отпустить это. И все. Смотрите, когда близкий предает человек и это не сослуживцы посути чужие люди, тоже задаёшься вопросом почему. Но ответ в том, что мы не знаем, что у других в голове. Вы бы так не поступили, а они да. Поэтому вам не надо искать ответ на вопрос, а ответ как это если не простить, то прожить обиду и забыть.
Сама не знаю• 16 сентября 2024
Ответ дляБаррикадница
у ну меня не только полуголые тетки, есть одетые. например , вариант для детских учереждений))
Я бы сказала, это больше вариант в кабинет к психиатру.
Нашли в капусте• 16 сентября 2024
А ви не хочете розширити майданчики для продажу, типа Амазон, можна ще специфічні для художників. Зпообуйте оцифрувати і продавати за меншу ціну більшу кількість. Є типу Redbubble і ще подібні, де вам платять пенсіонерами за роздрукований дизайн на картині, холсті або залізі.
Подумайте як виглядає ваш покупець, скільки йому років, інтереси, де він купує подібні роботи, щоб ви могли перетнутися. Вивчайте як просувати , як оформляти лістинги. На Амазоні можна безкоштовно відкрити магазин. Пробуйие, ваш покупець чекає на вас.
ПесиКот• 16 сентября 2024
Ответ дляПодвійна веселка
Онлайн
Хомяк смешной такой, остальные тоже хорошие) Давно учитесь? Акварель не самая простая техника, довольно сложная, я бы сказала.
Ирина-bbd0• 16 сентября 2024
Ответ дляБаррикадница
А продажи есть на Арте?
Подвійна веселка• 16 сентября 2024
Ответ дляПесиКот
Це пацюк)
З січня 2024.
В школі ще малювала.. а потім закинула
З січня 2024.
В школі ще малювала.. а потім закинула
ПесиКот• 16 сентября 2024
Ответ дляБаррикадница
Автор, вы как человек творческий очень впечатлительны и ранимы. Вас сильно зацепила эта ситуация и возможно она вам дана для того чтобы разобраться в себе и людях. Понять кто есть кто и поверить в себя. Мой совет перестать искать ответ на этот вопрос, чем больше вы в этом варитесь, тем больше увязаете, а ответа нет. В первую очередь для себя закройте эту тему.
ПесиКот• 16 сентября 2024
Ответ дляПодвійна веселка
Це пацюк)
З січня 2024.
В школі ще малювала.. а потім закинула
З січня 2024.
В школі ще малювала.. а потім закинула
Ну, они родственники, можно сказать)) Отличный результат, главное не бросать, а то я тоже для себя рисую, но нет настроения давно.
Баррикадница
• 16 сентября 2024
Ответ дляИрина-bbd0
А продажи есть на Арте?
есть, правда с поднятием цен и войной продажи упали. но тема о другом. вот я вижу художников по ленте, их поддерживают. одна художница просто выставляет карту - нечем за квартирцу платить, ей помогают. я не просила денег - репост, размещение моих картин на странице театра, или чтобы Орел и решка как-то размести мои рисунки - у дочки сотрудника лейкоз, посотрите, может что то понравится. но вообще не нашла поддержку. я не понимаю что делаю не так, смешно но ситуация не отпускает, мешает жить
Подвійна веселка• 16 сентября 2024
Ответ дляПесиКот
І в мене. Я вже закинула.
За все літо 3 малюнки, з вересня жодного
ГЛЮкоза• 16 сентября 2024
Ответ дляБаррикадница
Посотрите?.....
Баррикадница
• 16 сентября 2024
Ответ дляПесиКот
если бы это было так просто( спасибо за понимание) вот мою подругу бросил муж - придурок и чмо. и она все пытается найти для себя ответ - почему. тоже зациклилась - травмирующая ситуация. но я ее поддерживаю, конечно говорю пойти выпмсать антидепрессанты, но взять и выкинуть ситуацию - очень непосто
Нетутешня• 16 сентября 2024
Ответ дляБаррикадница
Ця мені прям сподобалася, я б лайкнулаі репосьнула. А перша, мабуть би тоже лайкнула, але не репостнула, бо я не впевнена як мої клієнти на неї відреагують. Мабуть справа не в вас, а скоріше в них
ПесиКот• 16 сентября 2024
Ответ дляБаррикадница
Я знаю, но это ради вашего блага. По сути вам не дает жить дальше обида на то, что вы ожидали поддержи и не получили и теперь просто истязаете себя изнутри как персонажей на вашей картине мучают, так вы себя. Просто примите, что те люди вот такие. Поступили как поступили. Нарисуйте картину-алегорию этой ситуации, выпустите эти эмоции и просто закройте этот вопрос. Иначе он вас съест.