КохайтесьЧорнобровi• 16 сентября 2024
Кто писал письма знаменитостям?
У дочки по английскому была тема "Письмо знаменитости", она решила написать Джоан Роулинг и Дениэлю Редклиффу. А я решила не класть письма в стол, а реально отправить. И отправила. Вот только я случайно сегодня прочла, что в такие письма надо вкладывать конверт с марками и обратным адресом. Я этого не сделала, даже не подумала. Так что, автографа можно не ждать? Лучше отправить ещё раз уже с конвертом обратным, да?
А то дочь надеется...
P.S. Моя подруга ещё давным-давно Редклиффу письмо писала и автограф получила, но я не знаю она с конвертом отправляла или как. Это было ещё в средних классах школы.
А то дочь надеется...
Оскорбляю всячески• 16 сентября 2024
В детстве писала в супер книгу, такая детская передача была, мультики показывали библейские) мне потом регулярно детские религиозные журналы присылали и детскую библию)
Оскорбляю всячески• 16 сентября 2024
А еще читала люди пишут королевской семье в Великобританию и многим потом приходит поздравления рождественские от королевской семьи, но там надо как то по всем правилам писать чтоб ответ получить
Країна мрій• 16 сентября 2024
Так, відправляйте ще раз, я писала Девіду Суше, отримала фото з автографом.
Зам. зав. Анонима• 16 сентября 2024
Ответ дляОскорбляю всячески
И я, ничего не пришло
Домашня Зюзя• 16 сентября 2024
Евеліна Ганська, яка жила в Житомирмькій області, написала Бальзаку , 10 років з ним пепеписувалася, а після смерті чоловіка вийшла за нього заміж в 50 рочків:)
Накладні мюслі• 16 сентября 2024
Я путину писала, в 14 году. Пожелала всего ’хорошего’
И даже отправила на электронную почту, которая на его сайте указана. Все жду, когда их ФСБ меня вычислит))
Не служанка• 16 сентября 2024
Ответ дляКраїна мрій
На какой адрес вы ему писали? Как нашли?
Країна мрій• 16 сентября 2024