Не гоню• 16 сентября 2024
Можно ли оставить просроченный загран.паспорт ребенка
Хочу оставить визовую историю. Новый загран буду делать в консульстве, ребенку девять лет
Муууумие• 16 сентября 2024
Ответ дляНе гоню
Или все таки попросят сдать старый паспорт?
Его не сдают, а дырки в нем делают. В всяком случае, раньше так было.
дякую аж підскакую• 16 сентября 2024
Ответ дляМуууумие
Дырки делают, если больше 2х действующих.
Муууумие• 16 сентября 2024
Ответ длядякую аж підскакую
Мне делали, когда я просто новый получала, а старый не хотела сдавать. Действующий был, получается, один - новый и старый с дырками.
Что-то поменялось?
Парова машина• 16 сентября 2024
Ответ дляМуууумие
Что-то поменялось?
Можна мати два діючих, нічого не змінювалося
дякую аж підскакую• 16 сентября 2024
Ответ дляМуууумие
Что-то поменялось?
А Фиш его знает.
У меня сейчас 2 действующих.
Когда заказывала новый, то у меня не спрашивают про старый.
У меня сейчас 2 действующих.
KaterionOK• 16 сентября 2024
Можна залишити, навіть якщо це третій паспорт. Там або дірки зроблять, або дають бланк і ви пишете про те, що паспорт втрачений. Виявили ви це тоді-то, до поліції не зверталися
Психологічка• 16 сентября 2024
Я оставила ,а когда пришла делать новый второй паспорт, за старый спросили и попросили сдать .
Я-ваш шанс• 16 сентября 2024
весною обом дітям міняли паспорти, бо закінчилися терміни дії. про старі ніхто навіть не питав. лежать вдома, я не знаю шо з ними робити, краще б забрали
Из Виа-гры• 16 сентября 2024
Ответ дляНе гоню
В ДП документ точно ставят дырки, а вот в консульстве также?
В консульстве в Гамбурге предыдущий паспорт забрали несмотря на право иметь 2 загранпаспорта и написанное заявление о том чтобы его оставить(( и устно просили-ну отметьте дырками и не забирайте, ответ был категорическое нет и вообще отношение и общение сотрудников этого консульства хамское.
И при подаче на новый сразу поставили в известность что при выдаче нового предыдущий будет изъят.
Времени начинать разборки тупо не было-выдача с 15 до 17, нам от Гамбурга возвращаться несколько часов с несколькими пересадками, мы бы из-за этих разборок не успели на транспорт до конца, ночевали бы на улице на последней пересадке...
Не гоню
• 16 сентября 2024
Ответ дляИз Виа-гры
Сегодня подала документы в Дюсельдорфе, сказали что когда буду забирать новый поставят дырки в старом, посмотрим, но отношение на удивление хорошее, но людей много