Гомосноб• 16 сентября 2024
За скільки купуєте дітям 3-4 років взуття і одяг на зиму?
Скільки ви готові заплатити за зимове взуття і комбінезон для дитини 3-4 років?
Я просто дивлюсь ціни і трохи сумую((
Бо більш менш нормальне коштує як доросле , але ж дитині це на 1 рік всього і трохи жаба давить
Я просто дивлюсь ціни і трохи сумую((
ШобВам_КакНам• 16 сентября 2024
Ну это же очень зависит от возможностей. Когда-то давно первому ребенку и б/у могла купить. Сейчас беру новое рейму, екко. Но никогда как-то от этого не страдала.
Сиамская сороконожка• 16 сентября 2024
У меня двойняшки, вот ботинки Деми заказала, по 1700 каждой. Зимние еще не смотрела. Кроссовки ловила на распродажах в Штатах, Найки получались по 50 долларов примерно
Гл. Амурная• 16 сентября 2024
Пока есть возможность , беру Рейму. Обувь и верхняя одежда . Но покупаю в феврале по максимальным скидкам
АяВсёЗнаю• 16 сентября 2024
я все купувала б.у. витрачати шалені кошти не бачу сенсу.нехай хтось купує,а вже куплю б.у. Я навіть брала не після одніє дитини. завжди були хороші комбінезони(2 шт ) і взуття. але нове в 3-4 роки я точно не купувала.
Завжди мало• 16 сентября 2024
Это на 1 год в любом возрасте. Даже в 10 лет.
Но у меня дети комбезы, куртки носили по 2 года.
Обувь новую - екко
Комбезы как получалось, было и бу ленне и новое ленне или рейма. По обуви всегда брала на зимней распродаже в интертоп на след. Год, один раз только не угадала, быстро забрали в сезон, я сразу купила другой размер.
Обувь новую - екко
Коржик• 16 сентября 2024
Ціни жесть. Мені повезло, якщо можна так сказати, деякі речі маю від сестри з її дітей. Коли старший був малим навіть чути не хотіла, щоб він за кимось щось носив. А от з меншою все навпаки, рада, коли віддають щось хороше. Купила зимовий комбінезон з -50% 1200 грн. Вважаю чудова ціна.Морально готова до 2тис віддати.
Дама_с_караваем• 16 сентября 2024
Сейчас такие цены что да....сложно. Готова заплатить за обувь до 1500 грн и за комбез до 2000. Исходя из бюджета.
Опля Картопля• 16 сентября 2024
Моїй 2. Комбінезон Lenne - 3000. Взуття поки ще тільки на осінь купила, зимове ще шукаю. Але це теж буде тисячі 3
Гомосноб
• 16 сентября 2024
Ответ дляДама_с_караваем
Ну от і я так само десь ((
Просто вже не знаю, як фірми дивитися. Бо тут всі купують тільки лєнне, рейму, екко, суперфіти і т.д ((
Рву и мечу• 16 сентября 2024
Куртки, комбезы бу брала Тополино/Лупилу на холодную осень-теплую зиму и Ленне на мороз. Ботинки демисезонные и зимние брала Том М и Клиби новые всегда.
Дама_с_караваем• 16 сентября 2024
Ответ дляГомосноб
Ну от і я так само десь ((
Вы смотрите не на всех, а как Вам удобно. Мало ли кто что покупает. Есть масса других хороших фирм. Посмотрите Тополино. Не очень дорого, относительно, но комбинезоны и куртки теплые.
Рву и мечу• 16 сентября 2024
Ответ дляГомосноб
Ну от і я так само десь ((
Сейчас покупаю новое, но в Синсее, Вайкики и иже с ними, но просто школьница уже и на ее размер бу в идеальном состоянии я не вижу, а растет она так же быстро) на сезон и все. Не вижу смысла покупать Рейму за 10 тыс, у нас был и пуховик, и термо - ну ничем они особо не отличаются по качеству от более дешевых марок, так же затираются рукава, так же пух лезет спустя время, так же пачкается)))