Ламборджини• 16 сентября 2024
Кто часто арендует машины в южной Европе. Зайдите! Очень нужна помощь
Почитала, что арендовать машину, нужна карта банка и заморозят лимит эквивалент 2000 евро как залог, ок.
У меня есть зарплатная карта иностранного банка, но она debit не кредит, такая подходит ? Необходимые суммы на ней есть
Или, это именно должна быть кредит ?
Тогда заказывать новую карту ? Только
Есть моно наша, кредитка, но на ней кредитный лимит 10 000 грн .. и как бы она тогда не подойдет ?
Пожалуйста 🙏 кто сталкивался
Как у вас было ?
Или, это именно должна быть кредит ?
Тогда заказывать новую карту ? Только
Пожалуйста 🙏 кто сталкивался
Как у вас было ?
Парасюха• 16 сентября 2024
Ответ дляЛамборджини
Посоветуйте как найти их сайт ?
goldcar.es
Зайдёте и перейдете на русский язык
Ответ дляbegovelik
А франшиза там була 4000 євро, як я розумію?
Так і є. До прикладу, Фольксваген Ті-Крос орендували за 1560 дірхамів на 10 днів + повне страхування 320 євро, по франшизі було б 4000 євро утримання. Але ми їздили у гори, там могло б статися що завгодно, тому повна страховка для нас була вигіднішою.
75В• 16 сентября 2024
Ответ дляЛамборджини
Идти заказывать в банк наверное придется
Смотря какая страна наверное, я в интернете заказывала, прислали по почте
Ламборджини
• 16 сентября 2024
Ответ дляПарасюха
goldcar.es
Зайдёте и перейдете на русский язык
Скажите, вот если они дают три тарифа
Какая между ними разница
С ключом .. это только последний ?
Какая между ними разница
С ключом .. это только последний ?
75В• 16 сентября 2024
Ответ дляПарасюха
По моему у Hertz дороже всего.
У них дорого, но hertz мне заказывает работодатель
Парасюха• 16 сентября 2024
Ответ дляЛамборджини
Скажите, вот если они дают три тарифа
Какая между ними разница
С ключом .. это только последний ?
Какая между ними разница
С ключом .. это только последний ?
Да.
Вот тот второй вообще бесполезный. Там типа страховка есть но за все франшиза.
Если пойти дальше то можно развернуть и посмотреть что входит.
Парасюха• 16 сентября 2024
Ответ дляЛамборджини
Скажите, вот если они дают три тарифа
Какая между ними разница
С ключом .. это только последний ?
Какая между ними разница
С ключом .. это только последний ?
У нас в Валенсии вышло 15 дней 465 евро за все.
Ламборджини
• 16 сентября 2024
Ответ дляПарасюха
Да, мне на 14 примерно так же
Разобралась . Нашла русский
А остальные тарифы, они с залогом, и это нужна эта другая карта именно кредит .. да ? Или можно на дебит ?
Разобралась . Нашла русский
Ламборджини
• 16 сентября 2024
Ответ дляbegovelik
Единственное - смотрите, чтобы рейтинг прокатной конторы был повыше. Там же и отзывы можно почитать
Вы понимаете немецкий ?
Или что значит фраза Mit Selbstbeteiligung
Kaution 1.250 €
Переводит не понятно, при превышении..
Kaution 1.250 €
Переводит не понятно, при превышении..
Ламборджини
• 16 сентября 2024
Ответ дляПарасюха
Скажите, а как найти машину, вот я забрала ключ в ящике. Как понять где машина на стоянке ? Спасибо ))
Парасюха• 16 сентября 2024
Ответ дляЛамборджини
Да, мне на 14 примерно так же
Разобралась . Нашла русский
Только кредит. У них там где то это написано.
И там машина подаётся с полным баком и вернуть вы ее должны с полным баком. На карте заблокируется сумма (у нас было 156 евро) за топливо. Нам их вернули через три дня после возврата.
Парасюха• 16 сентября 2024
Ответ дляЛамборджини
Вы понимаете немецкий ?
Kaution 1.250 €
Переводит не понятно, при превышении..
Kaution 1.250 €
Переводит не понятно, при превышении..
Это франшиза.
Ваш собственный вклад при наступлении этого случая.
Парасюха• 16 сентября 2024
Ответ дляЛамборджини
На ключах ее номер, при вводе в терминале номера резервации высвечивается марка модель и номер машины. Стоит она обычно рядом с офисом и ждёт вас.
Ламборджини
• 16 сентября 2024
Ответ дляПарасюха
Посмотрите на сайте голдкара. Мы берём с полной страховкой - пакет Super Relax Cover и key&go - в аэропорту приходите в офис голдкара ни с кем общаться не надо, ничего заполнять не надо, приходите в автомате вводите код резервации , вам выпадают ключи от машины, идете и уезжаете.
Возврат точно так же - у входа стоит ящик в который бросаете ключи и уходите. и ни с кем не надо общаться.
На сайте можно выбрать русский язык
В пакет входит полная страховка без франшизы и ничего не блокируется.
На сайте можно выбрать русский язык
А вот по этой схеме, можна заплатить з дебет карты ? Сразу за пакет заплатил - и гоу ? Верно ?
Извините, что много вопросов ..
Я новенькая в этом деле
Извините, что много вопросов ..
Я новенькая в этом деле
Ответ дляЛамборджини
Извините, что много вопросов ..
Я новенькая в этом деле
Извините, что много вопросов ..
Я новенькая в этом деле
Еще бы желательно машину очень внимательно обсмотреть на все повреждения и все пофотографировать перед тем, как ’гоу’. И, как будете отдавать, сфотографировать все царапины, километраж и количество топлива в баке, чтобы потом не заставили платить. Мы, когда этим летом брали авто, царапин было указано 4, а мы нашли 24 и все сфотографировали. И, когда возвращали авто, нам устно подтвердили ,что все ок. )
Ламборджини
• 16 сентября 2024
Ответ дляbegovelik
Ну вот в этом пакете самом дорогом PACK KEY´N GO типа все царапины включены в цену, про бенз не в курсе
Парасюха• 16 сентября 2024
Ответ дляЛамборджини
Извините, что много вопросов ..
Я новенькая в этом деле
Извините, что много вопросов ..
Я новенькая в этом деле
Не знаю. Мы вроде с дебет платили. А для топлива кредитку точно прикладывали.
Парасюха• 16 сентября 2024
Ответ дляbegovelik
Если берешь полную страховку без франшизы то пофиг сколько и где царапин. .у нас в машине украли дворники - никаких претензий, потому что все без франшизы
Ламборджини
• 16 сентября 2024
Ответ дляbegovelik
Интересно сравнить цены и условия этого Голдкара и Check24 )
Примерно так же , от 400 евро самые простые варианты на 14 дней
Есть цены ниже - но там отзывы плохие
Ламборджини
• 16 сентября 2024
Ответ дляПарасюха
Кредитную куда прикладывать нужно ? Сразу в аэропорту ? Или по возвращению ?
Парасюха• 16 сентября 2024
Ответ дляЛамборджини
Там в терминале key,&go
Парасюха• 16 сентября 2024
Ответ дляЛамборджини
Бензин практически везде одинаковые условия - с полным баком взял - с полным баком вернул.
Ламборджини
• 16 сентября 2024
Ответ дляПарасюха
Я понимаю, но не могу понять, как они проверят что я вернула с полным баком, если никто не проверяет машину ?
Парасюха• 16 сентября 2024
Ответ дляЛамборджини
Так они проверят потом, это ж не при вас. И через 3-5 дней разблокируются те деньги на карте.
Вот мы в четверг вернули машину, в понедельник деньги уже были разблокированы.
Ламборджини
• 16 сентября 2024
Ответ дляПарасюха
Поняла. Кредитку иностранную мне будут делать две недели ( узнала
Не подходит
За бензин кредитку моно приложу. Сколько блокируют ? 20 000 грн хватит, если на бенз ?
Не подходит
Парасюха• 16 сентября 2024
Ответ дляЛамборджини
Не подходит
Я вообще не знаю сколько должны были. Заблокировали 156 евро