Намазюкана нішою• 16 сентября 2024
Підняття податків
Дівчата, читаю в новинах, що будуть піднімати військовий збір до 5%. Це тепер якщо я офіційно працюю я отримаю на 3,5% менше зп, вірно?
Намазюкана нішою
• 16 сентября 2024
Ответ дляДикая Роза
Так. А ПДВ підвищують теж?
Поки що невідомо
Тролю як можу• 16 сентября 2024
Чтоб вы не сомневались. И это не последнее повышение, слава Украине
Жаль только, что я в этой же калоше сижу.
Намазюкана нішою
• 16 сентября 2024
Ответ дляКузякин
Сегодня вышла за продуктами, хлеб +15%, кондитерские изделия +15%. Дальше пока боюсь идти)
Я взагалі не знаю як далі жити якщо чесно і що взагалі буде там далі…
Намазюкана нішою
• 16 сентября 2024
Ответ дляНиколай-b526
законопроект прошел профильный комитет...с 25 года будет!)
Пишуть вже з жовтня цього року буде підвищення
Намазюкана нішою
• 16 сентября 2024
Ответ дляКузякин
Да, есть такое.
Я вот продаю косметику для волос. Только в июле было подорожание и вот уже анонсировали новое с 25.09.
И что? И так продаж мало. Будет ещё хуже.
Це точно… а ще якщо додадуться проблеми зі світлом, то і ще гірше… як шкода мені нас всіх 😢
Намазюкана нішою
• 16 сентября 2024
Ответ дляНіка Найз
Отопление когда включат?
У нас мабуть ніколи
Ответ дляНамазюкана нішою
Мне тоже. Не понимаю за что всё это нашим людям. Где вы так коллективно согрешили.
У нас ещё весь пригород Харькова горит который день, пожары. Прям вот какой-то дьявольский замес
Намазюкана нішою
• 16 сентября 2024
Ответ дляКузякин
Просто жах… шкода, серце просто розривається. Думаю як з новими цінами і податками прокормити дітей і хоча б оплатити якісь гуртки самі прості
Радість моя• 16 сентября 2024
Ответ дляКузякин
хлеб и сахар вредно. Идите за овощами. Баклажаны по 30 грн
Намазюкана нішою
• 16 сентября 2024
Ответ дляМудробаба
Якби ми ще точно знали, що ці гроші йдуть на захист держави..
Оце точно
Радість моя• 16 сентября 2024
Ответ дляСамоучка
Да правильно, но пока вроде не приняли
та примут. Главное, чтобы не с середины месяца
Намазюкана нішою
• 16 сентября 2024
Ответ дляНіка Найз
Надо искать работу на которой платят деньги.
А де її шукати я вибачаюсь??? Не всі живуть в великих містах якщо що
Радість моя• 16 сентября 2024
Ответ дляНамазюкана нішою
ви не працюєте?
Веселуха Муха• 16 сентября 2024
Ответ дляНіка Найз
Сейчас лучше цемент с кирпичами продавать!
Я вас розчарую, але і там впали продажі в рази((
Радість моя• 16 сентября 2024
Ответ дляНіка Найз
Элементарно! Ближайший тЦК гостеприимно распахнет перед Вами двери и предложит вакансии на любой вкус и цвет с зарплатами 20-100 тыс грн.
и мужчинам выезжать дажже можно
Намазюкана нішою
• 16 сентября 2024
Ответ дляНіка Найз
А дітей куди? Я одна з ними якби… дуже дивний коментар