Карамбулкул• 16 сентября 2024
Как вы относитесь к поднятию налогов?
Карамбулкул
• 16 сентября 2024
Ответ дляПротру пилюку
а как вы думаете?
Думаю,что меньше зп теперь платить начнут и это меня угнетает
НаБалКоніХодять• 16 сентября 2024
Положительно. Всё на благо и развитие государства. Парки, плитка тротуарная, декоративные мосты и т.д. Это очень необходимо.
Протру пилюку• 16 сентября 2024
Ответ дляКарамбулкул
а цены при этом будут еще выше
Невгамовна сила• 16 сентября 2024
Ответ дляПушАпница
Думаю, что минус одна причина возвращаться в Украину
В Европе налоги меньше ?
Marichkaaaaaaaa• 16 сентября 2024
Ответ дляНаБалКоніХодять
А войну заканчивать?
ПушАпница• 16 сентября 2024
Ответ дляНевгамовна сила
В Европе налоги меньше ?
Да, и тратят их по-другому
НаБалКоніХодять• 16 сентября 2024
Ответ дляMarichkaaaaaaaa
А войну заканчивать?
А зачем её заканчивать? В Испании и в Швейцарии закончились виллы и шале на продажу?
100%• 16 сентября 2024
Ответ дляMarichkaaaaaaaa
А войну заканчивать?
Как можно заканчивать , а вдруг потом спросят, куда налоги дели
Marichkaaaaaaaa• 16 сентября 2024
Ответ для100%
Ах, ну да
Кудесница_с_пургеном• 16 сентября 2024
Ответ дляКарамбулкул
Да, на прошлой работе зп повысили на 5% сказали это вам подарок, и налоги на 3% теперь повысят. Цены на все выросли на %20. Хорошо что я выехала. Ппц что творится.. ((
успокойте_Меня• 16 сентября 2024
Пофіг, бо офіційно отримую мінімалку
Чоловік має повністю офіційну ЗП, але теж 5% замість 1,5% не дуже відчутно
Раніше донатили рідко в мало, а тепер можна спокійно перестати це робити
Я взагалі побоююсь, що взимку виб´ють енергетику і тому готуємось виїхати з країни.
Кудесница_с_пургеном• 16 сентября 2024
Ответ дляНевгамовна сила
В Европе налоги меньше ?
В Европе видно куда они идут!!!!!!
Невгамовна сила• 16 сентября 2024
Ответ дляПушАпница
Да, и тратят их по-другому
Поделитесь, если не секрет . В какой стране и сколько налогов . Куда тратятся и так понятно .
Гладиолус• 16 сентября 2024
Ответ дляНевгамовна сила
В Европе налоги меньше ?
а в Европе зп по 500 евро у трети населения?
Николай-b526• 16 сентября 2024
Ответ дляНаБалКоніХодять
ладно плитка, а когда собирают в армию на трактор, а тут асфальтоукладчики по миллиону баксов и манн тягачи с молодыми пацанами на стройках.....
НаБалКоніХодять• 16 сентября 2024
Вообще, у государства очень правильная и эффективная внутренняя политика: чтобы корова больше давала молока и меньше ела, нужно её чаще доить и меньше кормить.
Сегодня не целуюсь• 16 сентября 2024
Конечно же радуюсь.Какие же еще могут быть варианты? Я всегда рада, когда выбрасываю деньги на ветер. Это же так весело
Файно Замало• 16 сентября 2024
я и так их до хрена плачу, работая всю жизнь с полностью белой зп, поэтому категорически против конечно, особенно когда эти налоги идут на всякий сброд, который сам эти налоги или не платит совсем или платит копеечные
ПушАпница• 16 сентября 2024
Ответ дляНевгамовна сила
Это от дохода зависит.
Я сейчас плачу 31%, но налогом не вся сумма облагается и есть налоговый вычет до 1000€
Задираю носа• 16 сентября 2024
Ответ дляКарамбулкул
мне добавят. Ничего не потеряю
Гадаю_По_шнуркам• 16 сентября 2024
Ответ дляФайно Замало
А ви на держслужбі?)))
Николай-b526• 16 сентября 2024
нет что б ввести налог на роскошь - они не знают с чего еще придумать драть....
Невгамовна сила• 16 сентября 2024
Ответ дляПушАпница
Это от дохода зависит.
В какой стране Вы сейчас находитесь ? В Украине сейчас больше 31% ?
Конотопська відьма• 16 сентября 2024
отвратительно , топливо .. чем воевать будем и по списку
и тачки дачки зеленых
Конотопська відьма• 16 сентября 2024
Ответ дляНиколай-b526
во во , ламборгини .. вчера в Мукачво две видела