Миссис Буркул• Изменено 16 сентября 2024
Репетитор/логопед/психолог вашего ребенка подняли стоимость на свои услуги??
За последние 1-2 месяца кто-то из вышеперечисленных специалистов поднял прайс? У нас как-то одновременно и репетитор (подготовка к школе), и логопед увеличили ценник. Интересно, у многих так?
Миссис Буркул
• 16 сентября 2024
Ответ дляпані Солоха
Психолог 30 євро, перераховуємо на рахунок ФОП по курсу нацбанку.
Вы же за границей? Или уже и у нас психологи в евро берут?
Я с валютным расчетом пока только столкнулась при поиске квартиры в аренду. Хозяин хотел 250 баксов и прописать в договоре, что расчет привязан к курсу валют. В Украине, если что
Файна_зупка• 16 сентября 2024
Вас тільки ці спеціалісти цікавлять? Плавання, музична школа підняли ціни, садочок приватний підіймає з жовтня.
пані Солоха• 16 сентября 2024
Ответ дляМиссис Буркул
Дочка заграницей, но терапию проходит у нашего психотерапевта, такой у нее подход к цене своих услуг.
Ку-кусик• 16 сентября 2024
С января логопед поднимала 3 раза цену, поменяли . Репетитор и анг на месте
Миссис Буркул
• 16 сентября 2024
Ответ дляКу-кусик
Ого, три раза меньше чем за год - это круто. Наверное, понемногу поднимала?
Ку-кусик• 16 сентября 2024
Ответ дляМиссис Буркул
Январь, март и июль, сказала, что в сентябре опять поднятие, но мы ушли от нее. Начиналось 200, в марте 250, июле 300 и сентябрь 400, на дому занятия , без фопа
БолеИменее• 16 сентября 2024
В июне подняла с 350 до 400, но в этом году это уже второе повышение , логопед , рисование и спорт все пока по старому.