Миссис Буркул• Изменено 16 сентября 2024

Репетитор/логопед/психолог вашего ребенка подняли стоимость на свои услуги??

За последние 1-2 месяца кто-то из вышеперечисленных специалистов поднял прайс? У нас как-то одновременно и репетитор (подготовка к школе), и логопед увеличили ценник. Интересно, у многих так?
Редиска Я• 16 сентября 2024
Нет. 2 репетитора и спорт секция

БершкомангоЗар• 16 сентября 2024
музыкальная школа нет. Спорт да
пані Солоха• 16 сентября 2024
Психолог 30 євро, перераховуємо на рахунок ФОП по курсу нацбанку.
Чемна панночка• 16 сентября 2024
Репетитор англ. с 200 до 250, тренер с 500 до 600.
автор Миссис Буркул • 16 сентября 2024
Ответ дляпані Солоха
Вы же за границей? Или уже и у нас психологи в евро берут?
Я с валютным расчетом пока только столкнулась при поиске квартиры в аренду. Хозяин хотел 250 баксов и прописать в договоре, что расчет привязан к курсу валют. В Украине, если что
Файна_зупка• 16 сентября 2024
Вас тільки ці спеціалісти цікавлять? Плавання, музична школа підняли ціни, садочок приватний підіймає з жовтня.
Стрекоза любви• 16 сентября 2024
Так. Логопед +50 гривень

пані Солоха• 16 сентября 2024
Ответ дляМиссис Буркул
Дочка заграницей, но терапию проходит у нашего психотерапевта, такой у нее подход к цене своих услуг.
Оченьценная• 16 сентября 2024
Да, англ и польский, оба +50
Спорт тренировки +200 за мес
Ананомчикус• 16 сентября 2024
Так. Репетитор з англ. мови з 200 до 300 грн.
Морская свинка• 16 сентября 2024
Репетитори, курси ні. Спорт так
Тішуся неперетішуся• 16 сентября 2024
З вересня по піднімали
Зрадорозганячка• 16 сентября 2024
Спорт на +200 грн, курсы нет.
Я такая наивная• 16 сентября 2024
репетитор ні. спорт - так
Ку-кусик• 16 сентября 2024
С января логопед поднимала 3 раза цену, поменяли . Репетитор и анг на месте
автор Миссис Буркул • 16 сентября 2024
Ответ дляКу-кусик
Ого, три раза меньше чем за год - это круто. Наверное, понемногу поднимала?
Ку-кусик• 16 сентября 2024
Ответ дляМиссис Буркул
Январь, март и июль, сказала, что в сентябре опять поднятие, но мы ушли от нее. Начиналось 200, в марте 250, июле 300 и сентябрь 400, на дому занятия , без фопа
БолеИменее• 16 сентября 2024
В июне подняла с 350 до 400, но в этом году это уже второе повышение , логопед , рисование и спорт все пока по старому.
Сонячний день• 16 сентября 2024
Так

Lufioli• 16 сентября 2024
Частные садики, плавание подняли цены.
Логопед и психолог пока нет.