Я не в теме• 16 сентября 2024
Де купуєте піжами, білизну та домашній одяг?
Все потребує замін.
Вікторія сікрет піжама вже 2000 грн на шафі. Де дешевше знайти натуральну?
Ну і домашні речі: футболки, лосини. Сінсей може?
І труси. Купувала інтіміссімі, не в захваті. ВС тим більше. Також натуральні шукаю, максимум мереживна резинка зверху. Синтетики є повно
Тут как тут• 16 сентября 2024
Накупила на бонприкс перед войной, пока есть запас. Сейчас можно купить на польском бонприкс
Эт вернячОк• 16 сентября 2024
Лосины купила в синсей, по 119 вроде. Норм, к ним же взяла огромного размера регланы, они ниже попы и норм смотрятся в комплекте. Еще покупаю пижамы/комплекты разные когда скидки в Вуменс Сикрет, когда ~50/60% скидка.
Я не в теме
• 16 сентября 2024
Ответ дляЭт вернячОк
Дякую, забула про Вумен Сікрет)
І реглани краще ніж футболка на осінь, дякую)
Эт вернячОк• 16 сентября 2024
Ответ дляЯ не в теме
Дякую, забула про Вумен Сікрет)
Да регланы на очень/зиму самое то. Они там есть с флисом тонким даже. Стирку выдерживают хорошо,я в женском отделе взяла парочку и в мужском нашла симпатичные.
Ну, а вумен сикрет это уже более женственное, но оно и дороже конечно синсей)
Пишу_граммотно!• 16 сентября 2024
Атлантик, Кей и прочие польские марки домашний одежды и нижнего белья.
Злюсь до кипіння• 16 сентября 2024
Сегодня пришли джоггеры из Бершки за 16€, первый раз в жизни заказываю что-то в таком бюджетном бренде. А они такие классные оказались, что носить буду не дома 🤣🤣
Белье покупаю триумф, сК. Ещё люблю одежду falke
Карусель-весель• 16 сентября 2024
Труси Jadea, футболки Туреччина, Швеція, Україна. Халати Туреччина. Все інше в секонді перший день і стоку
Налогообложу• 16 сентября 2024
Купую вже років 7 на цьому сайті, якісний трикотаж для дому, халати, ночнушки, туніки, ціни доступні.
ЖующаЯКонфету• 16 сентября 2024
Я сегодня купила это в Etam, посмотрим как носится. Один комплект в вумен сикрет взяла. До этого был интимисими, обожаю.