КошкинДом• 16 сентября 2024

Наложенный платёж укрпочтой из села, как долго ждать?

Добрый день, советчицы
Отправила в село укрпочтой посылку наложенным, посылку забрали в пятницу.
Если Вы отправляли, как долго идут деньги обратно?
Щедрик ведрик• 16 сентября 2024
Ой я не связываюсь с наложкой УкрПочтой. А с села то она получает в пятницу а мне показывает аж в понедельник а то и во вторник что она получила.

Неробименінерви• 16 сентября 2024
смотря какое село
если там пункт выдачи, может и несколько недель идти перевод
Неробименінерви• 16 сентября 2024
Ответ дляЩедрик ведрик
и шо?
у вас очередь из покупателей и все из рук вырывают?
задумчивая мордочка• 16 сентября 2024
Ждите,когда зафиксируют продажу.
задумчивая мордочка• 16 сентября 2024
Ответ дляНеробименінерви
и шо?
Не вырывают, но это не повод так писать . Укр почта-это укрпочта. Посылать наложенным укрпочтой-это себя не уважать.
Щедрик ведрик• 16 сентября 2024
Ответ дляНеробименінерви
и шо?
Нет. Но если покупатель реально хочет купить то согласится и на полную оплату. А ждать несколько недель а потом стоять в километровой очереди чтобы забрать свои деньги мне не подходит
Неробименінерви• 16 сентября 2024
Ответ дляЩедрик ведрик
бред
Я никогда не соглашусь на полную оплату на условном ОЛХ или если у продавца нулевой рейтинг на Шафе или здесь. Независимо от моего желания купить.

Не знаю, что у вас там за очереди. У нас на укрпочте пусто.
Рву и мечу• 16 сентября 2024
Добре, якщо вона взагалі прийде. Я також відправляла наложкою УП. А вона по дорозі кудись зникла (наложка). Відділення відправило мене на гарячу лінію. На гарячій лінії сказали, що ніякої наложки не було.. Добре, шо я накладну зберегла. Місяць заяв, листувань ел поштою з УП, фото накладної і дані всіх моїх документів, письмова згода на те, що про цей мій ’дохід’ повідомлять податкову і треба буде сплатити податок, і я таки отримала свою наложку 400 грн. Треш.
задумчивая мордочка• 16 сентября 2024
Только хотела такое написать. Запаришься с ним общаться в поисках своих же денег.

Щедрик ведрик• 16 сентября 2024
Ответ дляНеробименінерви
бред

Ну если нулевой рейтинг то продавец согласен на все. Я пишу про себя.
Щедрик ведрик• 16 сентября 2024
Ответ дляНеробименінерви
бред

А я если честно ещё ни разу не брала ничего наложкой.
задумчивая мордочка• 16 сентября 2024
После того,как мне на укрпочте дали какую-то бумагу подписать и потом выдали деньги я успела прочить в той бумаге. что было написано,что я месяц не появлялась на почте и они уже хотели эти деньги списать. Это я, которая туда ходила как на работу каждый день с посылками. После этого нет к ним вообще доверия. Кому надо-купит по полной оплате.Не захочет-другой кто-то купит.
задумчивая мордочка• 16 сентября 2024
Ответ дляЩедрик ведрик
Какой где рейтинг ? Кто хочет купить-купит. Кого не устраивает рейтинг,до побаченя.
Щедрик ведрик• 16 сентября 2024
Ответ длязадумчивая мордочка
Согласна. Я да. Но та мадам хочет 1000 отзывов
задумчивая мордочка• 16 сентября 2024
Ответ дляЩедрик ведрик
Ну и что,это ее проблема. Не факт,что она просто вам мозги полощет. Спокойствие-только спокойствие.мадам-лесом. Потом найдет зацепку и шось напишет, будет Вам антирейтинг.
Щедрик ведрик• 16 сентября 2024
Ответ длязадумчивая мордочка
Это точно)
Вумна вутка• 16 сентября 2024
Ответ дляНеробименінерви
и шо?
А представим, что люди не б/у трусы продают, а кто-то работает со складами. Наберет товара за свои деньги и ждет наложку месяц, А если такие заказы каждый день, то в обороте миллион должен быть.
задумчивая мордочка• 16 сентября 2024
Ответ дляВумна вутка
Это так. Так не факт же,что еще заберут ту наложку. Жди еще месяц, пока приедет посылка обратно.
автор КошкинДом • 16 сентября 2024
Ответ длязадумчивая мордочка
Уже забрали в пятницу посылку

автор КошкинДом • 16 сентября 2024
Ответ дляНеробименінерви
смотря какое село
Да, там пункт выдачи
Кидстаффовна• 16 сентября 2024
Олх УкрПочтой иду получать, продааец как раз из пригорода. Надеюсь он все получит
автор КошкинДом • 16 сентября 2024
Ответ длязадумчивая мордочка
Ждите,когда зафиксируют продажу.
В смысле, когда заберут посылку?
Так в пятницу забрали
Кидстаффовна• 16 сентября 2024
А вы писали в Фейсбук Укрпочты, пусть они вам дадут инфу какие сроки и тд по номеру посылки
автор КошкинДом • 16 сентября 2024
Ответ дляКидстаффовна
В таких селах, где пункт выдачи, нет возможности оформить олх доставку
Конечно если у Вас олх доставка, то значит на почте есть компьютер и продавец получит сразу деньги на карту
автор КошкинДом • 16 сентября 2024
Ответ дляКидстаффовна
Спасибо, сейчас найду и напишу. Там быстро отвечают?
Неробименінерви• 16 сентября 2024
Ответ дляВумна вутка
Вы про дропшиферов? Представила. Бежать от них надо роняя тапки.
Для тех, кто занимается бизнесом и продает товар, УЖЕ закупленный для продажи, это месяц ничего не значит, потому что товар может в принципе продаваться не месяц, а год.
задумчивая мордочка• 16 сентября 2024
Ответ дляКошкинДом
В смысле, когда заберут посылку?
Так в пятницу забрали
Это получатель написал ? Или увидели,что забрана посылка ?
автор КошкинДом • 16 сентября 2024
Ответ длязадумчивая мордочка
Я могу и сама посмотреть При отслеживании на сайте укр почты написано :відправлення вручено
задумчивая мордочка• 16 сентября 2024
Ответ дляКошкинДом
Так ждите.Почему паникуете ? Радуйтесь,забрали посылку.
Вумна вутка• 16 сентября 2024
Ответ дляНеробименінерви
А для вас большие интернет-магазины это дропшиперы? У многих нет своего товара, все со складов берут. Даже у розетки отложенные товары у поставщиков, но они не оплачены розеткой заранее.