КошкинДом• 16 сентября 2024
Наложенный платёж укрпочтой из села, как долго ждать?
Добрый день, советчицы
Отправила в село укрпочтой посылку наложенным, посылку забрали в пятницу.
Если Вы отправляли, как долго идут деньги обратно?
Неробименінерви• 16 сентября 2024
Ответ дляВумна вутка
А для вас большие интернет-магазины это дропшиперы? У многих нет своего товара, все со складов берут. Даже у розетки отложенные товары у поставщиков, но они не оплачены розеткой заранее.
К чему вы это написали? Розетка отправляет в любое село Укрпочтой наложенным платежом.
Вумна вутка• 16 сентября 2024
Ответ дляНеробименінерви
Не об отправках я писала. Вы говорите, что у всех нормальных есть товар, а у дропшиперов нет, а по факту ни у кого нет. Только если сами производят или это филиал рынка в интернете, если фоп имеет и сайт, и магазин.
А в села все отправляют, просто это очень не удобно делать укрпочтой. Часто новая почта тормозит по селам, а укрпочта так вообще.