Катастрофа• 16 сентября 2024
А що ви так за поляків переживаєте? Вони за нас не дуже
Більше 1000 років їхні ж.. прикриваємо, каховське-їм було пох, Маріуполь , буча, покровьк , Бахмут, зерно висипали іроди
ЯблокоРаздора• 16 сентября 2024
Ответ дляНесемо світло разом
А что-то случилось ? Я новости абсолютно не смотрю
Наводнение в Европе
КокошинЭль• 16 сентября 2024
Ответ дляНесемо світло разом
затопило часть земель в Польше, прорвало 2 дамбу за 2 дня
Техпаспорт на медузу• 16 сентября 2024
Никто не переживает, но и комменты в той теме дно. Одна форумчанку полощет, другие поддерживают, третьи другую дичь пишут.
КокошинЭль• 16 сентября 2024
ой, опять провластная тема про ненависть к полякам. шо вам, в кормуху недодали? как же бесит все это
Несемо світло разом• 16 сентября 2024
Ответ дляКокошинЭль
Понятно. Спасибо.
Ну, мы очень обеспокоены.
Слоник-тоник• 16 сентября 2024
Ответ дляЯблокоРаздора
Наводнение в Европе
Да. Не только в Польше
Чехия, Словакия, Австрия, Румыния, Италия, Швейцария
Люблю_смаколики• 16 сентября 2024
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Яка тема ?
ЯблокоРаздора• 16 сентября 2024
Верю, что жизнь бумеранг, не желайте зла, лучше посочувствуйте.
Всегда нужно оставаться человеком
Без комплексів• 16 сентября 2024
Троляки кацапские нашли тему, чтоб свести лбами украинцев и поляков! Жалоба на тему
Техпаспорт на медузу• 16 сентября 2024
Ответ дляЛюблю_смаколики
Яка тема ?
КокошинЭль• 16 сентября 2024
Ответ дляБез комплексів
та какие там кацапские, это все наши раздувают. любой повод для срача хорош, лишь бы от инфоповестки дня уйти. не первую сотню раз уже
ОдинРазНадетое• 16 сентября 2024
Вы прямо как из рашки пишете. Кто не с нами тот против нас. Что помогают то мы вспоминать конечно не будем, будем сеять вражду и ненависть
Замороженная селедка• 16 сентября 2024
Ответ дляSo_so
Я помню начало войны, как совершенно незнакомые люди встречали на границе, еду, чай, игрушки, коляски.
Да, так гарно все починалося, а потім всралися з перекриттям кордону для воюючої країни, зерно висипали взагалі нелюди.
Lilian-nochka• 16 сентября 2024
Ага,только они кучу беженцев приютили и рабочие места людям до войны еще давали
Без комплексів• 16 сентября 2024
Ответ дляLilian-nochka
Сожержут там целые семьи, с автобусов снимали, кормили, приютили.
Украина -Польша= ДРУЖБА
Подмигашка• 16 сентября 2024
Ответ дляКокошинЭль
Затопила меньше 1% территории и только в одном воеводстве которое постоянно заливает.
Замороженная селедка• 16 сентября 2024
Ответ дляLilian-nochka
Ті роб місця де поляки самі не хотіли працювати.
Леопардові панчохи• 16 сентября 2024
Капец, шо за тема тролляча! Поляки нам помогали и помогают, идите в сад , автор.
Катастрофа
• 16 сентября 2024
Ответ дляНесемо світло разом
Мля,,, скачайте тик ток это вам не марафон
Почемучечка• 16 сентября 2024
Ответ дляНесемо світло разом
Понятно. Спасибо.
Ну, мы очень обеспокоены.
Зовсім совість втратили?
Катастрофа
• 16 сентября 2024
Ответ дляКокошинЭль
Удалено администрацией...