Хто наносив на волосся її, потрібно на вологе чи сухе ?
Парасюха• 16 сентября 2024
на сухе до миття за годинку, але можна і на мокре вимите. це неважливо. просто якщо чутлива шкіра, то кряще не на свіже миті
Попельшка• 16 сентября 2024
В скальп втирать, на чистую. Но эффективнее пить в таблетках, если у вас не будет аллергии. Да, втирать тоже может быть вплоть до хим ожога, вы почитайте, как ее безопасно разводить.
волосатое стекло• 16 сентября 2024
Ответ дляПарасюха
Ее надо как раз на чистую кожу наносить, иначе из-за себума не впитается нормально
волосатое стекло• 16 сентября 2024
Ответ дляПошаманю
А для чего это?
Приток крови к луковицам улучшает
Хитрушка-чекушка• 16 сентября 2024
У мене від неї так голова болить,просто жах. Так і не змогла побачити результату,не змогла користуватися)
Країна мрій• 16 сентября 2024
Ответ дляПопельшка
Оо, я по дурости так пила в таблетках, брови отрастить, пятый день закончился скорой
Попельшка• 16 сентября 2024
Ответ дляКраїна мрій
Ужас. Я просто чесалась