Каравай-каравай• 04 марта 2014
В Ялте родители назовут свою дочь Майдана . Как вам имя?
Наивная Хо• 04 марта 2014
Ответ дляАдеКВАтная
Бандера Майдана Иванна)))))))))))
ну да типа Бонд, Джеймс Бонд
Кредитная• 04 марта 2014
А когда в жизнь воплотятся все прелести майдана,они ручкой допишут в свидетельстве о рождении Антимайдана.
]Mrs.Сексуальность[• 04 марта 2014
Майданутые родители, пусть лучше себе имена в паспортах поменяют, идиоты
Bulavochka• 04 марта 2014
Ответ дляЛюбительница
ага, раньше ДАЗДРАСПЕРМА И ДАЗДРАСМЫГДА называли и еще кучей подобного....
даже КАНАЛИЗАЦИЯ называли, представляете, как люди радовались удобствам
Bulavochka• 04 марта 2014
Ответ дляАдеКВАтная
хорошо что не Путиана)))))))
надо русским идейку подкинуть
Печенюшка• 04 марта 2014
Замечательное имя!!
Лучше не встречала. А то все сума по сходили со своими Миланами и Аминами...
Печенюшка• 04 марта 2014
Ответ дляВечно недо...
а кстати слышала, что цыгане назвали сына янукович
Это шоб в будущем имя помогало воровать
Белочкой зови• 04 марта 2014
Представляете, с каким словом оно рифмуется или на какое похоже? чем думают...
Шкала Радости• 04 марта 2014
Ответ дляОчень-очень
А что есть такое имя или сами придумали?
имени Даздраперма и Владлена тоже не было....
Вредняжка• 04 марта 2014
Бедная девочка. Сейчас напридумывают, Майдана, Евромайдана, Крымна, Севастопля и т.д.
Печенюшка• 04 марта 2014
Ответ дляВредняжка
СевастопЛЯ круто

Bulavochka• 04 марта 2014
Имя звучит конечно красиво, но если верить в зависимость судьбы человека от его имени, то ну его нафиг, такую судьбу.
Вредняжка• 04 марта 2014
Ответ дляПутающаяся
Ещё бы Гейропа назвали.
А лучше мальчика, звучит гордо Гейроп!
Вредняжка• 04 марта 2014
Ответ дляПеченюшка
Это шоб в будущем имя помогало воровать
Ну чтоб воровать помогало, надо назвать Тимоша, Яныша, Пшенична
Печенюшка• 04 марта 2014
Ответ дляВредняжка
да ну ,вы шо янык всех переплюнул.
Печенюшка• 04 марта 2014
Ответ дляВредняжка
Сиреневенькая• 04 марта 2014
А как расшифровать Гейроп? Это с героем связано или с ген.прокуратурой.. Не поняла;)