Каравай-каравай• 04 марта 2014
В Ялте родители назовут свою дочь Майдана . Как вам имя?
Вредняжка• 04 марта 2014
Ответ дляСиреневенькая
А как расшифровать Гейроп? Это с героем связано или с ген.прокуратурой.. Не поняла;)
С гейской европой
Путающаяся• 04 марта 2014
Ответ дляСиреневенькая
Европа + гей
фан L.O.S.T.• 04 марта 2014
родители подумайте, а вдруг ей в жизни Беркутовец попадется? захочем за него замуж, а не сможет))))))
VadikTanyua• 04 марта 2014
Ответ дляСиреневенькая
Майдана....похоже на Богдана, Светлана, Милана...почему бы и нет;) при том, что оно в тему и родители знают почему хотят так назвать ребенка. Были же имена Сталина например..
да,у меня была Учительница по сольфеджио-Сталина Григорьевна-милейшая и очень творческая женщина
Вредняжка• 04 марта 2014
Ответ дляVadikTanyua
Если бы меня так родители назвали, я бы их точно не благодарила.