Спасатель Малибу• 04 марта 2014
Вопрос к мастерам татуажа или к тем кто делал татуаж бровей.
Вчера сделала татуаж бровей.В салоне,после процедуры цвет был нормальный.По прибытию домой цвет стал ярко коричневым,рыжим с серым оттенком.Мастер смешивала коричневый и серо-черный.Цвет будет нормальным или так и останется рыжим когда отшелушится?
Мусик Пусик• 04 марта 2014
Это краска смешалась с сукровицей. Будет намного светлее через неделю, когда все корочки сойдут.