тянитолкайка• Изменено 16 сентября 2024
Зачем девушка выбирает себе придурков, а потом ноет?
Зачем девушка выбирает себе придурков, а потом ноет и жалуется? Знакомая изменила парню, который её любил и хорошо относился. И каждый раз сама выбирает себе придурков, которые к ней плохо относятся и даже занимаются сексом без её согласия,а потом жалуется мне
все по ГОСТу!• 16 сентября 2024
на нем, увы, не написано что он придурок
кажется что тот самый
тянитолкайка
• 16 сентября 2024
Это какая-то проблема психологическая? Ей скучно, когда к ней хорошо относятся
БоХатая• 16 сентября 2024
Хотела написать, что ей такие попадаются. Но, прочитав стартпост, поняла, что придурки привлекают ее больше
тянитолкайка
• 16 сентября 2024
Ответ длявсе по ГОСТу!
кажется что тот самый
Ну, если прям каждый раз так, то проблема в девушке скорее. Ей с хорошими скучно и она изменяет им, а потом жалуется на плохое отношение
все по ГОСТу!• 16 сентября 2024
Ответ длятянитолкайка
ну хорошо так судить со стороны
вы ее хоть поддержали?
тянитолкайка
• 16 сентября 2024
Ответ длявсе по ГОСТу!
ну хорошо так судить со стороны
вы ее хоть поддержали?
Ну простите, я измен не понимаю, у меня, наверное, принципы по жизни не сходятся с вашими.
БоХатая• 16 сентября 2024
Ответ длявсе по ГОСТу!
кажется что тот самый
Бывает, что уже на первом свидании видна придурковатость мужчины
все по ГОСТу!• 16 сентября 2024
Ответ длятянитолкайка
вы уже и меня, не зная осудили
тянитолкайка
• 16 сентября 2024
Ответ дляБоХатая
Она видит плохое отношение и сама туда лезет, с ней занимаются сексом без ее согласия и она не уходит от этого человека
Не виправдовуюсь• 16 сентября 2024
Ответ длявсе по ГОСТу!
вы уже и меня, не зная осудили
А здесь это норма. Тут многие приходят вфсрать свою желчь
БоХатая• 16 сентября 2024
Ответ длятянитолкайка
Как это ’без ее согласия’?
все по ГОСТу!• 16 сентября 2024
Ответ длятянитолкайка
ну хорошо что вы такая, все видите и понимаете, это же круто, правда?
Невгамовна шахиня• 16 сентября 2024
Якщо жінка кожен раз заводить абьюзивні стосунки, то це можуть бути родові сценарії, патерни поведінки, установки, багато причин є.
тянитолкайка
• 16 сентября 2024
Ответ дляБоХатая
Как это ’без ее согласия’?
Насилуют грубо говоря, она говорит «нет» и его это не останавливает..
БоХатая• 16 сентября 2024
Ответ длявсе по ГОСТу!
Разбираться в людях и избегать придурков - это действительно хорошо
Мотористка• 16 сентября 2024
Я думаю така романтика. З хорошими, адекватним нудно, не цікаво, а з придурками життя кипить, пристрасті як в дешевих серіалах.
Вишня на торті• 16 сентября 2024
На козаку не має знаку!
На придурку не має такого знаку - козел, придурок, жмот,... А шкода
Дуняша• 16 сентября 2024
Ответ длятянитолкайка
Може це в них рольові ігри такі
Вкаблучках• 17 сентября 2024
Нужно, чтоб горело синем пламенем! А, когда все хорошо - неинтересно