Сито для думок• 16 сентября 2024
Як ви живете з холериками?
Бачу чоловік чим далі тим більш імпульсивний стає, дратівливим.
Моя тьотя живе з холериком. Дядько такий, шо може вибухнути в будь яку хвилину. Ще й авганець. Каже, шо старається як з малою дитиною, відволікти його увагу на щось інше. Ходить тихенько коло нього, щоб не дратувати. Хто живе з таким самим? Як не зійти з розуму?
ДлинноНожка• 16 сентября 2024
пока настроение хорошее и терпения много - как ваша тетя
когда достает вкрай - получает аж бегом, и тогда как зайка молчит и глазами только хлопает
Гола з конопель• 16 сентября 2024
Ответ дляШмоточницаца
Я холерик. Не треба відволікати. Треба перестати бісити.
Не працює це. Холериків навіть звук дихання бісить, коли вони не в настрої
Мусик Пусик• 16 сентября 2024
Я привыкла воспринимать эти повышенные тона как белый шум. Вообще не не реагирую. Но если достанет, то уже меня не остановишь
Ушла и Пришла• 16 сентября 2024
В мене не холерик,але прийшов з роботи без настрою,щось починав,то я послала,посунув на 2-й поверх.Коротко і ясно.Я хочу відпочити,а не брєд слухати.
Задираю носа• 16 сентября 2024
Это вы не о холериках, а о вспыльчивых, эмоционально распущенных людях. Дальше будет только хуже.
У меня был парень холерик - очень активный, энергичный, никогда не сидел на месте, при этом добрейший, веселый человек, никогда не слышала от него крика или плохого слова, все только на позитиве. И такого мнения о нем все знакомые.
Герцогиня• 16 сентября 2024
Зато холерики отходчивые. Поорала, поругалась, ну может ещё побила чего, и все. Перегорела и опять все хорошо, люблю не могу. И вообще, без холериков флегматики и меланхолики влачили бы жалкое существование, без огонька и задора.
ДлинноНожка• 16 сентября 2024
Ответ дляГерцогиня
та ну их в сраку... отходчивые
Карусель-весель• 16 сентября 2024
Живу з двома холериками істериками, чоловік і син. Дурдом. І піти від чоловіка не можу, бо того спиногриза сама не вивезу, і вже хз що робити. Думаю розвестися, собі домашніх улюбленців забрати, чоловік малого хай собі лишає і заживу 🥳
Ждун с Нибиру• 16 сентября 2024
Я с такими не живу. Предпочитаю мужчин спокойных и хладнокровных.
ЭтаваНиМожетБыть• 16 сентября 2024
Ответ дляЗадираю носа
Полностью согласна!
Невидимка Майя• 16 сентября 2024
Ответ дляГола з конопель
Не правда. Не путайте холериков с истеричками.
Ольга.Д.О.• 16 сентября 2024
Ответ дляЗадираю носа
Значит он сангвиник.
Задираю носа• 16 сентября 2024
Ответ дляОльга.Д.О.
Значит он сангвиник.
Нет, он реально не мог стоять на месте, очень быстрая речь, мышление, реакции. Но все только на позитиве. Ну и тестов много, мы с ним их проходили.
А вы продолжайте оправдывать абьюзеров темпераментом.
Герцогиня• 16 сентября 2024
Ответ дляГотова до другої
Ненавижу холериков
А Вы кто по темпераменту? Флегматик? Обычно у них с холериками неприятие. И наоборот. Для холерика флегматик слишком медленный и приторможенный. Мне нравятся спокойные люди, но общаться с ними невозможно, хочется как в Ютубе поставить ускорение 2 или хотя бы 1,5.
бювет_в_обед• 16 сентября 2024
Донька холерик
Підліток
В 2-3 роки вішалась по одніх причинах. Потім по інших.
Вже підлаштувалась. Але як на пороховій бочці.
Зато є багато плюсів в такому темпераменті.
Ми з чоловіком спокійні. Старший флегматик інтроверт. А тут вибух
Підліток
парИла я парИла• 16 сентября 2024
Я - холерик. Не істерю, не підвищую голос, дратують раз на місяць 😅
Але енергії в мене, хоч шлангом качай.
Холерик не дорівнює істерик.
Але енергії в мене, хоч шлангом качай.
Холерик не дорівнює істерик.
Ольга.Д.О.• 16 сентября 2024
Ответ дляЗадираю носа
Все те тесты сходятся к двум параметрам: общительный-необщительный, уравновешенный-неуравновешенный. Если человек общительный и уравновешенный (контролирует свои эмоции) то он в секторе сангвиников. Активность, быстрота речи, мышление, реакции - это немного другое.
Готова до другої• 16 сентября 2024
Ответ дляГерцогиня
Меланхолик
Задираю носа• 16 сентября 2024
Ответ дляОльга.Д.О.
Ну да, вы ж знаете лучше и предпочитаете ходить вокруг абьюзера на цыпочках и не дышать. И все равно не так дышите, не так свистите. Ну что поделать - он холерик же.
Я вот вполне общительная, но при этом меня легко вывести из равновесия - на эмоции. Только я не буду других кошмарить и орать на кого-то, а психану, повернусь и уйду. Потому что знаю, что такое эмоциональный интеллект, и что нельзя гнев и раздражение выливать на близких. При этом эти эмоции очень яркие. Но на то человек и гомо сапиенс, чтоб не быть животным.
Бабульція• 16 сентября 2024
Ответ дляЗадираю носа
І чому Ви вирішили, що:
1. Ваш хлопець був холериком а не сангвініком
2. Холерики - злі, невеселі люди на негативі?
Холери
ки - легко заводяться, легко заспокоюються.
Холери
ніколи такого не було• 16 сентября 2024
Сложно было мне много лет.
Довел до такого состояния, что пошла к психологу.
В один из сеансов она посоветовала разорвать шаблон и стать...тоже холериком. На время
Ну я то в роль вошла. Мне понравилось. И он от меня ушел в итоге
Сказал, что я шизанутая