Невгамовна• 16 сентября 2024

муж жалуется, что я не уделяю ему время и мало готовлю.

Но у меня уже нет сил уделять время и столько готовить, каждый день надо что то готовить. Я задолбалась. Я хочу лежать и тупить в телек.
как найти золотую середину?
Куда ж без меня• 16 сентября 2024
Готуйте біля телевізору.

Заліковий троль• 16 сентября 2024
Жалуйтесь первая-мало зарабатываешь, мало готовишь, мало убираешь, мало кружишь
Мядуза аля моргонер• 16 сентября 2024
Ресторан. И время вместе проведете, и общение, и еда, и отдых.
Пищалка• 16 сентября 2024
Так і скажіть чоловікові, можна просто поговорити з ним. Делегуйте частину роботи йому )))
автор Невгамовна • 16 сентября 2024
Ответ дляКуда ж без меня
Готуйте біля телевізору.
лежа
Неваляшкина• 16 сентября 2024
Ви не працюєте?
хутряна володарка• 16 сентября 2024
Ответ дляМядуза аля моргонер
Вот и выход, автор

автор Невгамовна • 16 сентября 2024
Ответ дляЗаліковий троль
я так начала его с тик током задрачивать. Он мне как то сказал: тіы сказала, что хочешь отдохнуть, а сама в в тик токе сидишь. Вот я теперь как вижу его, сразу говорю, опять в тик токе сидишь, ага в тик токе , у него уже глаз дергается
MacOS-ница• 16 сентября 2024
А почему Вы должны ему готовить, а не он Вам?
автор Невгамовна • 16 сентября 2024
Ответ дляMacOS-ница
вот именно, хоть кто то меня понимает
ИМХОля• 16 сентября 2024
Ответ дляНевгамовна
Путь к расставанию
MacOS-ница• 16 сентября 2024
Ответ дляНевгамовна
вот именно, хоть кто то меня понимает
Автор, я действительно такого не понимаю, почему женщины взваливают на себя кормежку взрослого мужика. Ну понятно ребенка кормить, а мужика зачем? Вы же не усыновили его, а замуж вышли. Тем более в большинстве случаев мужчины больше едят, так что пусть и готовят себе, а заодно и женщина рядом поест.
Настасья Пицун• 16 сентября 2024
хочу лежать и тупить в телек - хорошая у вас семья.
автор Невгамовна • 16 сентября 2024
Ответ дляНастасья Пицун
а что надо хотеть? варить борщ и драить унитаз?
Баба на горошині• 16 сентября 2024
Ответ дляНевгамовна
Унитаз драить надо. Как ни крути, а надо.
автор Невгамовна • 16 сентября 2024
Ответ дляБаба на горошині
надо без вариантов. Но хотеть вряд ли
Баба на горошині• 16 сентября 2024
Рестораны и разнообразие в сексе по ходу нужны вам.
Бешене сарі• 16 сентября 2024
Ответ дляНевгамовна
Домовлятися треба, а не жалітися.

Чоловік як і Ви теж має якісь бажання, ну ось розмовляйте, розбирайтеся, домовляйтеся.
автор Невгамовна • 16 сентября 2024
Ответ дляБешене сарі
Домовлятися треба, а не жалітися.

вот как то не выходит диалога, все заканчивается претензиями. он от меня что то хочет, а я вообще ничего не хочу

Самохвалова• 16 сентября 2024
Ви працюєте?
автор Невгамовна • 16 сентября 2024
Ответ дляСамохвалова
Ви працюєте?
да
Самохвалова• 16 сентября 2024
Ответ дляНевгамовна
да
А що він робить по дому?
Неваляшкина• 16 сентября 2024
Ответ дляНевгамовна
да
І він ще вимагає від Вас уваги і вечері? А він не охрінів?
автор Невгамовна • 16 сентября 2024
Ответ дляСамохвалова
А що він робить по дому?
кран может починить, лампочку поменять, фильтры почистить, в принципе мужская работа на нем полностью
Масіус• 16 сентября 2024
Купуйте напівфабрикати
Самохвалова• 16 сентября 2024
Ответ дляМасіус
Купуйте напівфабрикати
Вангую - буде виставляти претензії автору
Усатая полосатая• 16 сентября 2024
Ответ дляНевгамовна
Ой дивіться часом не перепрацюйтеся,варінням борщу ,це така непосильна робота😂😂😂😂
Самохвалова• 16 сентября 2024
Ответ дляНевгамовна
Він має мити посуд, прибирати... Робити щось більш значиме. А не раз на місяць вкрутити лампочку
Ms. Iphone• 16 сентября 2024
Ну ви виснажена. Від чого, ви самі мабуть знаєте. Всі його справи стаються раз на місяці, всі ваші -щодня. Говоріть що хочете поділити щоденну рутину напополам. І ви не так стомитесь і він більш стомиться. Або і взагалі помічницю запрошуйте.
По їжі говоріть що видихлись, або 50/50 домашня їжа/ напівфабрикати, або ставте ультиматум про доставку чи ресторан 3 дні з 7 чи й більше. Ніде не написано що жінка має готувати тільки.
Пояснюйте що у вас так більше часу зʼявиться і бажання час разом проводити.
Бо пара все ж має якісний час разом проводити.
Самохвалова• 16 сентября 2024
Ответ дляУсатая полосатая
Я в шоці з вас. Обидва працюють, але вся хатня робота на жінці має бути?