Своего не предлагать• 16 сентября 2024
Коллега общается вместо работы. Что делать?
Мы работаем в паре и она тупо общается вместо работы, а я делаю за нее. Еще и спрашивает, чего я такая тихая. Я в шоке. На работу общаться что-ли ходят? Что делать?
Своего не предлагать
• 16 сентября 2024
Ответ дляМандолина Бу
Сказать. Давай работать, мне некогда болтать
Ей пофиг, еще и огрызаться начнет типа как это я посмела
Пригаю-цибаю• 16 сентября 2024
Ответ дляСвоего не предлагать
А чому Вам не пофіг і Ви виконуєте її роботу?
Своего не предлагать
• 16 сентября 2024
И это норм вообще, что она говорит, что я тихая? Если я тоже буду такой общительной, то кто ж работать будет
Ms. Iphone• 16 сентября 2024
’Машулик, ты все равно ничего не делаешь, принесешь кофе?’
’Ой, столько работы, столько работы! Как ты только так умеешь разговаривать и работать одновременно? Не представляю’
Своего не предлагать
• 16 сентября 2024
Ответ дляПригаю-цибаю
Просто бесит, когда у нас завал по работе, а она стоит и общается. Мы вместе делаем
Зайченя• 16 сентября 2024
Ответ дляСвоего не предлагать
Так и скажите.
Зайченя• 16 сентября 2024
Ответ дляСвоего не предлагать
На одном компьютере? Или что вы делаете?
Ms. Iphone• 16 сентября 2024
Не надо говорить. Она только обидится и будет возмущаться. Игнорировать ее и говорить только по делу.
Пригаю-цибаю• 16 сентября 2024
Ответ дляСвоего не предлагать
То так і скажіть - Валя, у нас завал - треба працювати, а не язиками тріпатись