Без Баяна• 17 сентября 2024
Эмоциональный голод. Хочу кушать когда скучно
Что вы делаете в такие моменты? Вот прям постоянно мысли что поесть. Сейчас сдерживает только увеличенная печень, она очень увеличена, немного побаливать, сейчас чувство страха стопорит. А до этого, без тормозов….
Спасения не вижу(
Госпожа_тамагочи• 17 сентября 2024
Спорт. Реально помогает, и тревожность снижает и снимает вот это чё б пожевать - как вспомнишь, как впахивала в зале, так и есть не хочется.