Диверсификация• 17 сентября 2024

Тема веса. Как поправится, если я безосновательно худею?

Добрый день.

Интересуют тема, которая каждый день гложит. Вообщем, я была хорошего веса и даже был жирок - 48,6кг при росте 160, кости легкие.

Я заболела желудком. Врачи сначала то одно то другое, диеты, не знали что у меня. Кучи анализов. Нашли только после фгдс и колоноскопии небольшое раздражение 12п кишки и желудка. Взяты биопсии, и так же по ним найдено небольшое воспаление в кишечнике толстом (что то там что указывает что у меня гастрит или энтерит) расстройств нет у меня, и не бывает
Кучу анализов до этого было сдано на всякие непереносимости, поджелудочные и тд
Пока все это мракобесие длилось 3 месяца - я стала 46,7 примерно, сейчас уже 46,5 и каждый 1-2 дня меньше на 100г становлюсь. Белок хороший, в норме. Все анализы тоже.

Хотелось бы возможно услышать таких же как я. Возможно я слишком мало ем?
Но и аппетита особо нет. Скину свой рацион за позавчера и вчера. Посоветуйте что-то, я буду очень благодарна
Бадабум• 17 сентября 2024
Калории считайте, увеличивайте до 2000
автор Диверсификация • 17 сентября 2024
Позавчера:
тарелка овсяной каши на молоке с медом

Тарелка супа на индюшке (картошка, лук, морковь, лапша)

200г креветок

3 овсяных печенья

Персик

Батончик на 172 калория

Козий сыр 25г
useruseruser• 17 сентября 2024
Есть много и мало двигаться,очевидно же . Побольше сладких напитков в рацион добавить.
автор Диверсификация • 17 сентября 2024
Ответ дляuseruseruser
С гастритом и дуоденитом такое нельзя, иначе сорву снова
Безсовісна кума• 17 сентября 2024
Жирок при 48кг
Едите мало
useruseruser• 17 сентября 2024
Ответ дляДиверсификация
По чуть чуть ешьте и калорийное,орехов много.Они жутко калорийны
useruseruser• 17 сентября 2024
Ответ дляДиверсификация
Позавчера:
тарелка овсяной каши на молоке с медом

200г креветок

3 овсяных печенья

Персик

Батончик на 172 калория

Козий сыр 25г
Это диета для худеющих
автор Диверсификация • 17 сентября 2024
Ответ дляБадабум
Калории считайте, увеличивайте до 2000
Я съела примерно на 1200. Стоит тогда начать считать калории?
автор Диверсификация • 17 сентября 2024
Ответ дляuseruseruser
Это диета для худеющих
Поняла. Просто боюсь снова сорвать жкт…
Ранее аппетит был прекрасный, ела в обед очень много. А вот после затяжной болезни вышло как вышло(
Заліковий троль• 17 сентября 2024
Рассказываю как я ем с хроническим воспалением кишечника. Утром каша овсяная, большая порция, 2 отварных яйца, бутерброд с сыром, чай, орехи. Перекус банан или печеное яблоко (сырые овощи и др фрукты не ем).
На обед суп гречневый с курицей, хлеб, чай, шарлотка с яблоками. На перекус нежирный йогурт и творог (обязательно не кислый).
На ужин картошка пюре, отварной хек, салат буряка с фетой.
автор Диверсификация • 17 сентября 2024
Ответ дляuseruseruser
Разных можно набрать?
автор Диверсификация • 17 сентября 2024
Ответ дляЗаліковий троль
Ого. Я реально столько не ем….
Вес держится?
Заліковий троль• 17 сентября 2024
Ответ дляДиверсификация
Ого. Я реально столько не ем….
Вес держится?
Да.
Кидстаффовка• 17 сентября 2024
Ответ дляДиверсификация
это очень мало. рассчитайте свой базовый расход калорий. у меня 1200 в спокойном состоянии, если я просто буду лежать и спать. а чтобы набрать, так это тыщи 2,5 надо не меньше. тем более, если у вас активность есть.
у вас в рационе не вижу жиров почти никаких. поправляются люди от жирного избыточного питания.
автор Диверсификация • 17 сентября 2024
Ответ дляЗаліковий троль
Да.
А какой у вас рост и вес выходит?
Заліковий троль• 17 сентября 2024
Ответ дляДиверсификация
А какой у вас рост и вес выходит?
165/60 сейчас
БоВжеВільна• 17 сентября 2024
Ответ дляДиверсификация
Позавчера:
тарелка овсяной каши на молоке с медом

200г креветок

3 овсяных печенья

Персик

Батончик на 172 калория

Козий сыр 25г
Где тут белок достаточный?
автор Диверсификация • 17 сентября 2024
Ответ дляБезсовісна кума
Жирок при 48кг
Едите мало
Как ни странно)
Сверху грудь небольшая а снизу в бедра 93см было и целлюлит даже. Но мне было все равно на него. А теперь бедра 88 вообще стали….
автор Диверсификация • 17 сентября 2024
Ответ дляЗаліковий троль
165/60 сейчас
Вау, спасибо. С сегодня тогда начну считать каллории
автор Диверсификация • 17 сентября 2024
Ответ дляБоВжеВільна
Где тут белок достаточный?
Не знаю(
Я не сильна в этом. Раньше ела все подряд и мак и чипсы
автор Диверсификация • 17 сентября 2024
Ответ дляКидстаффовка
Для гастрита нельзя жирную вообще еду никогда
Безсовісна кума• 17 сентября 2024
Ответ дляДиверсификация
Как ни странно)
Я при рості 158 і вазі 48 була дрищ. Мені важко уявити жирок при такій вазі . Почитайте що таке целюліт. Він є і в худих, це особливість, хтось колись придумав що його немає бути, і страждають тепер.
Заліковий троль• 17 сентября 2024
Ответ дляДиверсификация
У Вас очень мало белка в питании.
ЭмчЭндЭм• 17 сентября 2024
Я тоже что то не могу набрать в последнее время. Раньше таких пробоем не было. Но Вы реально мало едите, добавьте нормальный ужин и обед можно посерьёзнее
автор Диверсификация • 17 сентября 2024
Ответ дляБезсовісна кума
Возможно у вас кость тяжелая. У меня запястье маленькое
автор Диверсификация • 17 сентября 2024
Ответ дляЗаліковий троль
У Вас очень мало белка в питании.
Это нужно яйца?
Безсовісна кума• 17 сентября 2024
Ответ дляДиверсификация
І в мене , 14см досі , хоч вага вже більше.
Заліковий троль• 17 сентября 2024
Ответ дляДиверсификация
Это нужно яйца?
Яйца, мясо, рыба, творог (если переносите, то можно не морочиться, просто есть, если нет, то запеканки), сыр. Я на ужин часто макароны с сыром делаю.
автор Диверсификация • 17 сентября 2024
Ответ дляБезсовісна кума
И у меня 14см
Поняла
Хорошо, я значит скачаю приложение для калорий
ТочноБудет• 17 сентября 2024
Ответ дляДиверсификация
Рилли? Это количество каллорий для поддержания основных функций таких как : дыхание, работа мозга и внутренних органов. О каком наборе вы говорите?