ТочноБудет• 17 сентября 2024
Новое знакомство и быстрый секс, у вас было?
У вас когда-нибудь был секс через несколько часов после первого знакомства? Вы жалеете? Было какое-то продолжение отношений потом?
Результат:
вже голосів:
60 (59.41%)
Нет, так быстро не бюыло
25 (24.75%)
Да, в первый день знакомства
16 (15.84%)
Да, в первые часы знакомства
булоТАЙминуло• 17 сентября 2024
Ответ дляПарасюха
Что вы хотите сказать, что ваше близкое окружение не заметило перемен в вашем характере? Так и воспринимают вас, как 10, 20, 30- летнюю?
ну допустим моя мама в детстве не предпологала даже какой я буду и моя жизнь, а так же наши отношения в те же 20, 30 и 40.... в каждом периоде они были разными
Парасюха• 17 сентября 2024
Ответ длябулоТАЙминуло
да, в теории меньше, согласна, но не всегда
не всегда и девушки знают что болеют
100% гарантии нет ни на что. Но такая тактика сильно снижает шансы подорвать свое здоровье. А женское здоровье очень хрупкое, особенно его нужно беречь не рожавшим и планирующим семью.
булоТАЙминуло• 17 сентября 2024
Ответ дляПарасюха
да всем его надо беречь, всю жизнь
Парасюха• 17 сентября 2024
Ответ длябулоТАЙминуло
Но когда вы поменялись ваша мама это заметила.
Парасюха• 17 сентября 2024
Ответ длябулоТАЙминуло
да всем его надо беречь, всю жизнь
Вот и я о том
булоТАЙминуло• 17 сентября 2024
Ответ дляПарасюха
Конечно...
но та же аналогия и с мужем и женами - мы не можем знать какими они будут спустя много лет брака... все меняются и это нормально.
Айболитная• 17 сентября 2024
Ответ длябулоТАЙминуло
прАститутка - дала первому встречному и сразу в койку
я шучу конечно же
Я вообще в шоке до сих пор, как я позволила к себе подойти парню с клипсой в ухе)
Парасюха• 17 сентября 2024
Ответ длябулоТАЙминуло
Конечно...
Но мы можем заметить изменения в наших супругах и сделать выводы.
булоТАЙминуло• 17 сентября 2024
Ответ дляПарасюха
толку от тех выводов уже.... если в душу насрано ( гипотетически)
Акукарача• 17 сентября 2024
Спочатку повелась на тему.
Потім зрозуміла,що то знов ’цей дрочер’👺
Парасюха• 17 сентября 2024
Ответ длябулоТАЙминуло
Вовремя уйти, например, до того, как от очередной проститутки инфекцию в дом принёс.
булоТАЙминуло• 17 сентября 2024
Ответ дляПарасюха
уходят обычно после.... ну да ладно... не все еще и уходят
Парасюха• 17 сентября 2024
Ответ длябулоТАЙминуло
Почему обычно после? Многие начинают замечать неладное заранее и готовят пути к отступлению.
булоТАЙминуло• 17 сентября 2024
Ответ дляПарасюха
на практике это как выглядит?
Юра, мне не нравится твое поведение ( хотя Юра еще ничего не сделал), я от тебя ухожу, развод алименты и дети по выходным или как?
Парасюха• 17 сентября 2024
Ответ длябулоТАЙминуло
на практике это как выглядит?
А почему нет, если видно, что измена Юры вопрос времени?
булоТАЙминуло• 17 сентября 2024
Ответ дляПарасюха
Ну если вы только ясновидящая
Парасюха• 17 сентября 2024
Ответ длябулоТАЙминуло
Ну если вы только ясновидящая
Почему ясновидящая? По поведению мужчины видно, просто многие жены, слишком заняты собой, бытом и еще чем. Или предпочитают игнорировать и выжидать.
булоТАЙминуло• 17 сентября 2024
Ответ дляПарасюха
Видно когда он уже мутит, но никак не заранее.
Парасюха• 17 сентября 2024
Ответ длябулоТАЙминуло
Я другого мнения
Робот Вертер• 17 сентября 2024
Было, последний раз вообще супер, удачно замуж вышла, та и до этого никогда не жалела, потому что если хотела, значит мужчина нравился
ТочноБудет
• 17 сентября 2024
Ответ дляРобот Вертер
А как быстро у вас это случилось?
Долго вместе с ним замужем?
Робот Вертер• 17 сентября 2024
Ответ дляТочноБудет
А как быстро у вас это случилось?
Долго вместе с ним замужем?
Через часа 3-4 после знакомства, замужем 2 года
ТочноБудет
• 17 сентября 2024
Ответ дляРобот Вертер
А где вы познакомились?