Вельшановна• 17 сентября 2024
Автобусный тур. Помогите!
Хочу в первый раз поехать в автобусный тур. 6 дней, 2 дня в Париже, без ночных переездов. Подскажите, пожалуйста, если в отеле только завтрак, как быть с обедами и ужином? Менеджер сказала, что программа насыщенная и есть некогда, только в свободное время. Кто опытный, как вообще проходит день в таких турах? Буду благодарна за ответы
Крихітка на всі• 17 сентября 2024
Ответ дляКартаБезКомиссий
А чому не можна купити літр води в магазині? Ще нам пляшку води в готелі залишали завжди .. стільки мороки
В економтурах ніхто нічого не залишає. А супермаркет не завжди є біля готелю. Ви виходите вранці з номера і відразу сідаєте в автобус і поїхали. Зупинки тільки і суворо відведених місцях і фіксований час і бігати шукати воду...
Я так робила в таких поїздках. Витрачати час на пошук їжі та води будучи всього 2 дні в Парижі вважаю недоцільним. Краще цей час витратити на щось приємне.
КартаБезКомиссий• 17 сентября 2024
Ответ дляКрихітка на всі
Нам залишали воду в готелі , в магазин заїжджали, теж євро тур
Крихітка на всі• 17 сентября 2024
Ответ дляPORKA
С кипячением воды вообще не заморачивайтесь, лучше возьмите пак воды и киньте в автобусе, будете брать по бутылке.
В автобусі 54 людини і кожен сяде з паком води....
Майор Медуза• 17 сентября 2024
Ответ длялаМпочка
А номер с кем-то делить? Впервые в этом году увидела, что те, кто ехали сами были поселены по двое с чужими людьми.. Тот ещё опыт) я была очень рада, что таки ребёнка с собой уговорила поехать))
так доплачивайте за сингл и ни к кому вас не подселят
Крихітка на всі• 17 сентября 2024
Ответ дляВельшановна
Я тоже всегда так делаю, но как это совместимо с группой и автобусом не совсем понимаю)
з групою і автобусом це не суміщається. Зможете користуватись картою тільки у вільний час. Час чітко регламентовано. Якщо сказано, що автобус від´їжджає в 16.25, то це 16.25, а не 16.27 або 16.28. За стоянку автобусів великі штрафи. Автобус під´їхав, всі вже на зупинці стоять, група сіла і зразу поїхали. Хто запізнився їде на таксі за свій рахунок.
У нас в групі такі одні були, пара за 50. Перший раз їх визвонювали і чекали, вони прийшли і возмущались. Другий раз вже не чекали. Після того як за таксі вони заплатили 400 євро більше не запізнювались.
PORKA• 17 сентября 2024
Ответ дляКрихітка на всі
Не кожний, а тільки той хто візьме
А я кумедна• 17 сентября 2024
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Я питала, в чому питання?
Я питала, чи питали ви, в чому питання 🤔
Гага Газу• 17 сентября 2024
Ответ дляВельшановна
Очень хочется сменить обстановку. Пока только такой вариант. После наших украинских реалий, пройтись по Парижу со стаканчиком кофе уже огромное удовольствие
Вот реально лучше ходить по Парижу со стаканчиком кофе , чем бегать как в попу ужаленная с этими экскурсиями . Или возьмите одну обзорную экскурсию и все . Я ездила в Риме в открытом автобусе огромном на обзорной экскурсии получила море удовольствия .
Крихітка на всі• 17 сентября 2024
Ответ дляPORKA
Не кожний, а тільки той хто візьме
от якщо всі візьмуть...
ПлакалаВАвто• 17 сентября 2024
Ответ дляКрихітка на всі
от якщо всі візьмуть...
Коли їдуть в літні тури, до моря, то організатори самі радять везти воду з собою. Так що нічого автобусу не буде.
Галябалована• 17 сентября 2024
Ответ дляВельшановна
Посоветуйте, какие экскурсии брать? Что понравилось, а что так себе?
на ютубе посмотрите достопримечательности и решите надо вам в живую видеть или нет
фан L.O.S.T.• 17 сентября 2024
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Нормандия будет в туре у вас? Ездила с Аккордом в Французский реверанс, все очень понравилось, один из лучших моих туров
Но он и не лёгкий,10 дней
Счастье_же_вот_оно• 17 сентября 2024
Ответ дляфан L.O.S.T.
Но он и не лёгкий,10 дней
Дело привычки, самый длинный мой 14 дней, но это уже перебор, в конце мозг отказался воспринимать информацию + километраж 12 000 км - это то еще испытание. Но в случае с Францией, было невероятно, особенно все, что не касается Парижа, там мне меньше всего понравилось