Сонечко• 17 сентября 2024

Воронежская область это Украина?

Я в детстве ездила летом в Воронежскую область к своей прабабушке , счастливое время было )) Но речь не об этом . Прабабушка жила в районе с названием Хохольский . Давно слышала что часть Воронежской области принадлежала раньше Украине . Если район назывался Хохольский , значит украинцы жили именно там ? Ещё у бабушки было много интересных слов в обиходе , ну например , когда я няньчила Котов и котят , она говорила « Она их жалеет». Мне тоже кажется это чисто украинским выражением или нет ? Пэ. Эс. Курская область тоже была частью Украины . Хрущев отдал Украине Крым , а у Украины пооткусывал часть областей и отдал России
автор Сонечко • 17 сентября 2024
Ответ дляZelenkа
Вище скрін скинули, то від назви дерева
Да . Спасибо )
автор Сонечко • 17 сентября 2024
Ответ дляAmalpi
Я ненавижу подонков которые позищают мужчин с улиц и отправляют легенько освобождать типа бывшие украинские земли
Типа бывшие украинские земли ? Все что у нас раха оккупировала после 2022 года , это для вас уже « типа украинские земли» тоже ?Да кацапский троль ?
Госпожа Белладонна• 17 сентября 2024
Ответ дляСонечко
Какой же я провокатор ? У Украины есть возможность сейчас забрать свои исторические земли и освободить жителей Курской и Воронежской области от кацапских фашистов
а оно нам надо? вы уверенны в этом? кто там жить будет, может вы?
автор Сонечко • 17 сентября 2024
Ответ дляГотова до другої
Кто - вы зашли? Лично вы зашли на форум. Чепушить о войне
Война закончится в этом году Победой Украины . Выдыхайте . И нужно все рассчитать , где референдумы будем проводить . После этой войны Украина должна не потерять земли , а приобрести плюс репарации от рахи говняхи само собой
автор Сонечко • 17 сентября 2024
Ответ дляAmalpi
Надеюсь после вас
Ой 🤭Вам кацапских оккупантов жалко сейчас стало
Госпожа Белладонна• 17 сентября 2024
Ответ дляСонечко
И Крым кацапам оставить ?🤭А жопа у кацапов не слипнется ?
так вас никто не спрашивает, там без вас разберутся кому его оставить
Я такая - жду трамвая• 17 сентября 2024
Ответ дляСонечко
И кого можно такими темами спровоцировать ? Кацапов ?🤦‍♀️
Українців, у яких рідні воюють, загинули, покалічені або в полоні за Ваші особисті амбіції і плани
автор Сонечко • 17 сентября 2024
Ответ дляAmalpi
Надеюсь после вас
Или так. Ой . Так вы же и есть тот кацап которого я прокляла 🤦‍♀️
Госпожа Белладонна• 17 сентября 2024
Ответ дляСливочная пенка
Люди, вчіть історію і не пишіть нісенітнець. Україна не віддала за Крим ніяких територій. Ви одним вухом почули і розносите цю дезінформацію
ну так это ж нужно учить историю, а оно автору надо, вот это напрягаться еще?
автор Сонечко • 17 сентября 2024
Ответ дляСливочная пенка
Удалено администрацией...
Это не чужие территории , это уже военные трофеи называется . Не Украина начала эту войну
Сливочная пенка• 17 сентября 2024
Ответ дляГоспожа Белладонна
Так не тільки автору)
Тут багато таких. Дизлайків наліпити простіше всього
автор Сонечко • 17 сентября 2024
Ответ дляГотова до другої
Угу. Сейчас автор допьет кофе и пойдет завоевывать мир. И Воронеж
С круассаном ☝️
автор Сонечко • 17 сентября 2024
Ответ дляГоспожа Белладонна
Серая зона ,какую Путин хотел из Харькова сделать . Но я серой зоны в Воронежской области не хочу . Пусть живут те кто и жили раньше
Готова до другої• 17 сентября 2024
Ответ дляСонечко
С круассаном ☝️
Сидеть грызть круасан и рассуждать о том, что кто-то отдаст жизнь за Воронеж - женщина, это даже не цинизм. Вы там кушайте, кушайте...
автор Сонечко • 17 сентября 2024
Ответ дляГоспожа Белладонна
Кто разберётся ? Кацапские отродья ? Не смешите. Крым это часть Украины , это тема вообще не для дискуссий даже. Ещё про Курскую и воронежскую можно поспорить , надо оно нам или не надо
Kidstaff Bot• 17 сентября 2024
Відтепер без анонімів. З повагою, Адміністрація.
автор Marinamariana • 17 сентября 2024
Ответ дляГотова до другої
Я не хочу чтобы кто то отдавал жизнь за Воронежскую область , пусть там просто референдум проведут , результаты могут удивить )
snejs• 17 сентября 2024
Ответ дляСонечко
По легенькому войти как в Курскую
вы знаете сколько погибших наших в курской области? это вы называете по по легенькому? или это из серии не я погибла, значит все норм?
Amalpi• 17 сентября 2024
Ответ дляСонечко
Ваша тема про Воронежскую область
автор Marinamariana • 17 сентября 2024
Ответ дляsnejs
А другого выхода не было , или вы на понимаете что это блестящая операция ВСУ? Это война . Мы уже оттащили часть сил противника с Покровского направления , для этого и была нужна Курская операция . ВСУ - Боги войны
Хелицера• 17 сентября 2024
Ответ дляСонечко
Вы не провокатор,вы глупый провокатор.
Nathalie27• 17 сентября 2024
Ответ дляMarinamariana
Хачюхачюхачю…

З такими хотілками Ви вже давно мали б бути на Курщині і йти на Москву
snejs• 17 сентября 2024
Ответ дляMarinamariana
оттащили с покровского направления? точно?
Amalpi• 17 сентября 2024
Ответ дляMarinamariana
По вашим темам понятно кто вы такая
автор Marinamariana • 17 сентября 2024
Ответ дляsnejs
Да !!
автор Marinamariana • 17 сентября 2024
Ответ дляAmalpi
По вашим темам понятно кто вы такая
Вы что не хотите чтобы в Воронежской области проводили референдум о присоединении к Украине ?
Хелицера• 17 сентября 2024
Ответ дляСонечко
А почему район тогда Хохольский назывался ? Вы разве не слышали никогда что часть Воронежской области Украине принадлежала?
По кочану
автор Marinamariana • 17 сентября 2024
Ответ дляNathalie27
Хачюхачюхачю…

На самом деле до Москвы дойти не так трудно как вам кажется . Пригожин это практически доказал
Nathalie27• 17 сентября 2024
Ответ дляMarinamariana
То чого Ви ще не там?
english book• 17 сентября 2024
В мене там живуть знайомі.Розмовляють на суржику,хоча росіяне.Дуже багато українських слів вживають в селах.