Сонечко• 17 сентября 2024

Воронежская область это Украина?

Я в детстве ездила летом в Воронежскую область к своей прабабушке , счастливое время было )) Но речь не об этом . Прабабушка жила в районе с названием Хохольский . Давно слышала что часть Воронежской области принадлежала раньше Украине . Если район назывался Хохольский , значит украинцы жили именно там ? Ещё у бабушки было много интересных слов в обиходе , ну например , когда я няньчила Котов и котят , она говорила « Она их жалеет». Мне тоже кажется это чисто украинским выражением или нет ? Пэ. Эс. Курская область тоже была частью Украины . Хрущев отдал Украине Крым , а у Украины пооткусывал часть областей и отдал России
Я такая - жду трамвая• 17 сентября 2024
Ответ дляСонечко
Какой же я провокатор ? У Украины есть возможность сейчас забрать свои исторические земли и освободить жителей Курской и Воронежской области от кацапских фашистов
Ви особисто будете забирати?
автор Сонечко • 17 сентября 2024
Ответ дляПік Антна
Да пофиг, что было раньше. Границы 1991 года это уже нереально и границы начала февраля 2022 под сомнением. Хоть бы что-то осталось. Но нет, в сети вбрасывается вот это: воронеж это ж Украина.
Я кстати вообще не следила за последними вбросами . Что уже вбрасываниям что Воронеж это Украина ? Я то думала что я первая такая 🤭В передовиках , а уже опередили меня
Сливочная пенка• 17 сентября 2024
Ответ дляСонечко
На 💯 реально . Мы зашли в эту Курскую область как нож в масло . Я не хочу войны в Воронежской области , я там очень счастлива была в детстве . Но может если кацапов хорошо поджарить они и сами отдадут наши исконно украинские земли
Удалено администрацией...
Птица Говоруша• 17 сентября 2024
Ответ дляZelenkа
Почитайте про виникнення топонімів. Он в Полтавській області є село Карлівка, ну не на честь же Карла Саксонського
Може то від карлика а не Карла
автор Сонечко • 17 сентября 2024
Ответ дляПік Антна
Какая возможность?
По легенькому войти как в Курскую
Zelenkа• 17 сентября 2024
Ответ дляСливочная пенка
Ми вже свої землі не повернемо. В найближчому майбутньому. А ви про якісь міфічні речі пишете. Скільки ще сотень тисяч має лягти, щоб ви перестали це писати?
Удалено администрацией...
Фима Собак• 17 сентября 2024
Ответ дляСонечко
А почему район тогда Хохольский назывался ? Вы разве не слышали никогда что часть Воронежской области Украине принадлежала?
Ідіть читайте, у мене впн нема)
Zelenkа• 17 сентября 2024
Ответ дляПтица Говоруша
Може то від карлика а не Карла
Може, взагалі є такі дивні назви, їдеш і думаєш - ото фантазія) Он є село Утконосівка, а то навіть не Австралія)))
Усміхайлик• 17 сентября 2024
Ответ дляСонечко
По легенькому войти как в Курскую
Ага, в мыльных мечтах разве. Когда на диванчике 145-й сон снится
Фима Собак• 17 сентября 2024
Ответ дляСтетоскопуло
Вы серьёзно?
А шо так смішно нам? 🤔
автор Сонечко • 17 сентября 2024
А ещё в Воронежской области есть старинное лежбище мамонтов . Самое большое захоронение мамонтов в Европе, село Костенки . Я видела эти раскопки сверху , огромный котлован был . Там сейчас археологический музей . Хорошие места . И черноземы там
Я такая - жду трамвая• 17 сентября 2024
Ответ дляСонечко
И Крым кацапам оставить ?🤭А жопа у кацапов не слипнется ?
Крим затверджений за Україною, якщо що
автор Сонечко • 17 сентября 2024
Ответ дляZelenkа
Нахрена нам той варонєж, краще повернути Кубань з виходом до моря, через Донецьк і Запоріжжя. А ви думайте, чому вам у голови вкидають шляхи подалі від цих територій.
Ок. Лучше может и Кубань . Мне просто интересно , если Хохольский район это значит Украина там раньше была ?
Я такая - жду трамвая• 17 сентября 2024
Ответ дляСонечко
Ви нікуди не заходили. Ви сидите на диванчику і строчите провокативні теми
Сливочная пенка• 17 сентября 2024
Ответ дляZelenkа
Удалено администрацией...
Zelenkа• 17 сентября 2024
Ответ дляСонечко
Вище скрін скинули, то від назви дерева
автор Сонечко • 17 сентября 2024
Ответ дляКоханозадовільна
Тому що, туди вивезли українців колись , обізвали хохлами і так район
То не наша земля і ніколи нашою не була
Ну Ок . Мне чужого не надо . Просто ностальгия по той деревне Костенки ..((
Amalpi• 17 сентября 2024
Ответ дляСонечко
По легенькому войти как в Курскую
Я ненавижу подонков которые позищают мужчин с улиц и отправляют легенько освобождать типа бывшие украинские земли
Zelenkа• 17 сентября 2024
Ответ дляСливочная пенка
Удалено администрацией...
автор Сонечко • 17 сентября 2024
Ответ дляAmalpi
Задолбали такие, как вы освобождальщицы проаокаторши, или вы считаете все происходящее фильмом и все погибшие просто оживут
Надеюсь кацапы сдохшие на этой войне не оживут а в АД попадут
Готова до другої• 17 сентября 2024
Ответ дляСонечко
Кто - вы зашли? Лично вы зашли на форум. Чепушить о войне
Amalpi• 17 сентября 2024
Ответ дляСонечко
Надеюсь после вас
Сливочная пенка• 17 сентября 2024
Ответ дляZelenkа
Удалено администрацией...
Amalpi• 17 сентября 2024
Ответ дляСонечко
Удалено администрацией...
Готова до другої• 17 сентября 2024
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Ви особисто будете забирати?
Угу. Сейчас автор допьет кофе и пойдет завоевывать мир. И Воронеж
Водійка хімарса• 17 сентября 2024
Ответ дляСонечко
Удалено администрацией...
Я такая - жду трамвая• 17 сентября 2024
Ответ дляГотова до другої
Удалено администрацией...
Zelenkа• 17 сентября 2024
Ответ дляСливочная пенка
Удалено администрацией...
А без аноніма? Жим-жим?
автор Сонечко • 17 сентября 2024
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Ви особисто будете забирати?
Референдум можно провести . Как жители захотят так и будет , но перед этим провести пропагандистскую работу
автор Сонечко • 17 сентября 2024
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
И кого можно такими темами спровоцировать ? Кацапов ?🤦‍♀️