Милота• 17 сентября 2024
Отказ от смеси?
Ребенку 4 месяца, с рождения на смешанном питании. Последнее время при кормлении из бутылочки отталкивает ее, кричит. Грудь берет, но тоже плачет когда молоко перестаёт течь. Кто-то сталкивался с таким? Что делать? Если бы хватало грудного молока я думаю не плакал бы после кормления.
маминаБубочка• 17 сентября 2024
Подивіться ротик, щоб не було ранок. І зверніть увагу на ясна. Діти часто погано їдять коли турбують зуби.
Милота
• 17 сентября 2024
Ответ дляОбережнаЯ
А рртик чистий? Дитині не боляче смоктати, ковтати?
Ротик чистый, грудь сосёт хорошо.
Милота
• 17 сентября 2024
Ответ длямаминаБубочка
Ранок нет, десна не напухшие, грудь сосёт хорошо, но когда молоко перестаёт течь истерика (( раньше получалось докормить из бутылочки, сейчас бутылочку отталкивает.
маминаБубочка• 17 сентября 2024
Ответ дляМилота
Тоді ще можна спробувати іншу соску, з іншим потоком.