Милота• 17 сентября 2024

Отказ от смеси?

Ребенку 4 месяца, с рождения на смешанном питании. Последнее время при кормлении из бутылочки отталкивает ее, кричит. Грудь берет, но тоже плачет когда молоко перестаёт течь. Кто-то сталкивался с таким? Что делать? Если бы хватало грудного молока я думаю не плакал бы после кормления.
ОбережнаЯ• 17 сентября 2024
А рртик чистий? Дитині не боляче смоктати, ковтати?

маминаБубочка• 17 сентября 2024
Подивіться ротик, щоб не було ранок. І зверніть увагу на ясна. Діти часто погано їдять коли турбують зуби.
автор Милота • 17 сентября 2024
Ответ дляОбережнаЯ
Ротик чистый, грудь сосёт хорошо.
автор Милота • 17 сентября 2024
Ответ длямаминаБубочка
Ранок нет, десна не напухшие, грудь сосёт хорошо, но когда молоко перестаёт течь истерика (( раньше получалось докормить из бутылочки, сейчас бутылочку отталкивает.
маминаБубочка• 17 сентября 2024
Ответ дляМилота
Тоді ще можна спробувати іншу соску, з іншим потоком.