всемВсёИмного• 20 сентября 2024
Нутрилон премиум 1
Девочки,чьи детки на смеси нутрилон 1? Как она вам? Как походы в туалет? Думаю перевести ребенка,сейчас мы на хипп комбиотике+комфорт. На хиппе были колики,думала переждать. Уже 3 месяца,живот все так же хватает у малышки. Поделитесь своим опытом
Санта Барбара• 20 сентября 2024
Мой был на нутрилоне, все отлично, наладился стул и спал хорошо. Ещё обратите внимание на нестожен, сейчас дочка им кормит, малышке зашёл.
всемВсёИмного
• 20 сентября 2024
Ответ дляСанта Барбара
Слышала про него,но вроде как говорят,что он для маловесных детей? Много на нем набирают
Санта Барбара• 20 сентября 2024
Ответ длявсемВсёИмного
Нестожен? Нет, внучка у меня как раз на хумане набирала в 2 раза больше нормы и стул был постоянно жидкий, а на нем все в норму пришло. Сына кормила нестоженом 2 (в начале войны не могли найти Нутрилон), тоже много не набирал, все по норме. Оба ребенка родились не маловесные, внучка 3510, сын 3930.
Моим всем не зашла Хумана, вот от нее у всех был большой набор, жидкий стул и спрыгивали много, даже дочка в свое время, тогда ее перевели на Нан, но тогда и выбор был не особо, это было больше 20 лет назад.
Сито для думок• 20 сентября 2024
Мой был на нутрилон комфорт.
Тоже с хиппа перешли. На хиппе запоры были.
Уже 11 лет человеку
Папобус• 20 сентября 2024
Моя была на нутрилоне с рождения до 2.5х лет к прикорму. Без гв вообще. Сейчас ей уже 13. Слава Богу все с иммунитетом. Это самая качественная смесь.