Сиреневая цапля• 17 сентября 2024
Alfaparf Semi di Lino Sublime Рідкі кристали для волосся. Хороший, цей засіб?
Це хороший засіб для волосся? Потрібно, щоб і для натурального волосся підходив і для фарбованого блонду. Або порадьте свій.
Результат:
вже голосів:
5 (41.67%)
Ні
5 (41.67%)
Свій варіант
2 (16.67%)
Хороший
Lilian-nochka• 17 сентября 2024
Обычный силикон с маслами.по типу жидких кристалов нумеро,масла эльсев и тому подобных.нормальное
Дую на вітер• 17 сентября 2024
Да, просто бомба, пока мой самый любимый. Он чистый, в плане что волосы вообще не жирные с ним, становятся мягкими и чувствуется что увлажненные, именно внутри, не силиконы, именно на структуру влияет. И вам может показаться что он сушит волосы, но это не так. Плюс выполняют функцию термозащиты. У меня сейчас в пользовании вот этой серии (фото прикрепила), то подходит он скорее для укладки, если переборщить, волосы будут жирными. Нравится тот что на вашем фото, он немного спиртом отдает, нравится запах и легкость
Сиреневая цапля
• 17 сентября 2024
Ответ дляДую на вітер
Дякую. У вас фарбоване волосся?
Дую на вітер• 17 сентября 2024
Ответ дляСиреневая цапля
Дякую. У вас фарбоване волосся?
Пористые высветленные волосы в блонд