Пушка заряджена• 17 сентября 2024
Слизистые выделения при беременности
Срок 18 недель, до этого была на утрожестане и выделений было много от него (белые), свои не замечала какие были. Вот неделю без него и как-то много слизистых выделений.. Такие типа как в овуляцию, как яичный белок, но мутноватые. И как с белыми вкраплениями, что-ли (не творожные).
У вас такие были? Это нормально? Это ведь не может быть пробка?? На узи две недели назад была шейке 39
Мазки нормальные, инфекций нет. Это же не может быть пробка?
Леннон_Жив!• 17 сентября 2024
Всю беременность какие-то были, вроде как во второй половине цикла. Не передавала этому значение
Пушка заряджена
• 17 сентября 2024
Ответ дляМоже ще третю?
молочницу исключили?
Мазок чистый, да.
Ну и когда молочница, то они прям творожные, и зудит сильно. А тут ничего совсем, только вот эти сопли какие-то