Некомильфо• 17 сентября 2024

Що готувати при запорах.. порадьте плз недосвідченій мамі

автор Некомильфо • 17 сентября 2024
Важко в туалет ходити
Геморой вилазить

Тирамісу на терасі• 17 сентября 2024
Буряк, чорнослив, клітковину можно навіть у пігулках. Багато пити води, якомога менше їсти солодкого та борошняного.
Сливи зараз добрі, кава на багатьох діє як послаблююче
автор Некомильфо • 17 сентября 2024
Ответ дляТирамісу на терасі
Порадьте що зварити
Пульт от линолеума• 17 сентября 2024
Сейчас сезон слив. Отличное средство.
Тирамісу на терасі• 17 сентября 2024
Ответ дляНекомильфо
Порадьте що зварити
Буряк і зваріть, або вінегрет. Борщ,але пісний без м´яса
Малая Налегке• 17 сентября 2024
Можливо пропити пробіотик?
Скользкая• 17 сентября 2024
Гарбуз, кабачки, сливы, овощи запекать, киви,
Возможно добавить Креон или панкреатин

Эт вернячОк• 17 сентября 2024
Ответ дляНекомильфо
Порадьте що зварити
1. Тушенная капуста. + можно с мясом, грибами или чернослив по желанию.
2. Отварить/ запечь в фольге буряк и на его основе делать салаты
3. Тыквенная каша или просто тыква в любом виде.
4. Цветная капуста в любом виде.
5. Кабачки, жарить, тушить, делать икру
Невидимка Майя• 17 сентября 2024
Ответ дляНекомильфо
Порадьте що зварити
Я вас уже 3й день тут с этим геморроем вижу. Отведите уже ребенка к врачу, и задайте все вопросы.
Zelenkа• 17 сентября 2024
Сік томатний гарно чистить чакри
Zelenkа• 17 сентября 2024
Ответ дляНевидимка Майя
А, так це дитині? Досі автор мучає?
Идеальная оптимистка• 17 сентября 2024
Это вы опять с геморроем и выпадающей кишкой у ребёнка?🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
sky-labs• 17 сентября 2024
Ответ дляНекомильфо
Важко в туалет ходити
Геморой вилазить
У кого?
sky-labs• 17 сентября 2024
Ответ дляТирамісу на терасі
Зерновой кофе имеет желчегонный эффект, а буряк, клетчатка, постный борщ?...
Зайченя• 17 сентября 2024
Буряк з чорносливом, ківі, смузі з ківі можна зробити. А взагалі, трава сени - заварити і випити, гарно помагає. Від геморою - свічки Гемороль я ставила, зразу помогли
ulucha• 17 сентября 2024
Если ребенку, запаривать отруби столовую ложку горячей водой и добавлять во что только можно- в молочные каши, первые блюда, гарниры и т.д. У дочери были в раннем детстве запоры, месяц ели эти отруби с все наладилось. И компоты с черносливом, как девочки выше писали.
ulucha• 17 сентября 2024
Если есть внешний узел, можно мазать гелем Траумель, хорошо помогает.
useruseruser• 17 сентября 2024
Молоко плюс оселедець