Христя в тiстi• 17 сентября 2024
Что особенного в этих женщинах? Так больно за себя
Очень обидно. Не уродка, общительная, не высокомерная - и нафик никому не упала, все отшивают .
Так хочется чтобы меня искали также…
Астоновитесь!• 17 сентября 2024
Ой, насмешили
мало ли что там мадам показалось. Может уборщицу искали
Шкварочка• 17 сентября 2024
Просто есть категория женщин, к ногам которых мужчины падают.
А еще, автор, нет ничего невозможного, когда врешь с три короба - у Вас же нет возможности проверить правдивость комментария
Глубоководная селедка• 17 сентября 2024
Ответ дляРадостина
Это новый сюжет от нашей звёздочки?
Автор, а кто вам мешает писать, что у вас так же? Это де форум, можно писать любые фантазии
бифидобактерияЖоржик• 17 сентября 2024
если бы меня пригласили в кулинарную школу- я бы обиделась...
Тихомандражная• 17 сентября 2024
Всего лишь пост, а женщины уже обзавидовались и начали выделять желчь
Ужгород• 17 сентября 2024
Интересно, не моя ли сестра это писала, иногда так в роль входит, что сама в это верит, да поклонников много у нее, но все извините такое, что и даром никому не надо, зато ищут ее, в любви признаются
Паратруперсупер• 17 сентября 2024
Ответ длябифидобактерияЖоржик
А вам кулінарний коледж одразу подавай, да?
Ковбой Хагис• 17 сентября 2024
Особенное в них то, что они мужчинам нравятся, а вы нет. Вот и всё.
бифидобактерияЖоржик• 17 сентября 2024
Ответ дляТихомандражная
та нет- тут я подумала над текстом - и- если она не посылала мужчинам сигналы на конференциях- то никто бы ее там не искал- так что сигнальте автор - сигнальте!!!
Радостина• 17 сентября 2024
Ответ дляТихомандражная
Всего лишь пост, особенно первое предложение про голод. Одних обосрать себя нахвалить. Все по схеме
Мамкиня доця• 17 сентября 2024
Автор, все не от внешности зависит, а от внутренней энергетики. Я очень серая мышка и страшная по моему мнению, но парни проходу не давали пока не стала быть с мужем, все они говорили что от меня сильная сексуальная энергия, и я вызываю животный инстинкт. Хотя у меня груди 2 прыщика, я сутулая и горбатая, худая, одни кости, немощная, а лицо еще и с прыщами было, нос огромный и впалый подбородок. Но со мной каждый день знакомилось 2-3 человек, везде где я бы не находилась. Я ни дня не была без отношений. Сейчас вообще нигде не хожу, только с мужем из машины в супермаркет и обратно, по родственникам. Муж секс просит по несколько раз в день уже на протяжении 10 лет. Я страдаю от этого, хотя да, мне льстит, но всегда мечтала чтоб меня воспринимали как друга,
Паратруперсупер• 17 сентября 2024
Ответ дляКовбой Хагис
А ви в казки вірите!
Але ж доросла жінка ніби)
бифидобактерияЖоржик• 17 сентября 2024
Ответ дляМамкиня доця
ну так и ухожоры ж были не с верховной рады...
бифидобактерияЖоржик• 17 сентября 2024
Ответ дляПаратруперсупер
нет- я не хочу учиться готовить - я хочу Есть!!!
Тихомандражная• 17 сентября 2024
Ответ дляПаратруперсупер
А ви в казки вірите!
Але ж доросла жінка ніби)
То есть думаете все как вы - никому не нравятся?))
Ковбой Хагис• 17 сентября 2024
Ответ дляПаратруперсупер
А ви в казки вірите!
Але ж доросла жінка ніби)
Особо не верю. Но тем не менее есть женщины , которые нравятся многим мужчинам, а есть те, которые не нравятся никому. И я лично знаю и таких и таких )
Паратруперсупер• 17 сентября 2024
Ответ дляМамкиня доця
Ви мені нагадуєте авторів заголовків:
Не повірите, готую щодня...
Волосся ростиме, як скажене від ...
Треба лише один раз на день...
Не повірите, готую щодня...
Волосся ростиме, як скажене від ...
Треба лише один раз на день...
Паратруперсупер• 17 сентября 2024
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Обжора
Мамкиня доця• 17 сентября 2024
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Было много кто на последних джипах на бровку заезжал и царапал диски, потому что я морозилась знакомиться и в машину не садилась. Были всякие, я избегала всех всегда и бежала сломя голову, потому что все маньяками казались. Были кто и преследовал меня и совершал много жести. Были кто находили где я живу дистанционно по одному мобильному номеру
Трахтибидох• 17 сентября 2024
Ответ длябифидобактерияЖоржик
А я была бы рада. Нравится мне это дело) Какие же барышни разные!
Паратруперсупер• 17 сентября 2024
Ответ дляаромат Жука
Это пять
Вересневий твір на тему ’Як планую оксамитовий сезон’
аромат Жука• 17 сентября 2024
Ответ дляПаратруперсупер
Как я провела лето, в её случае осень
Трахтибидох• 17 сентября 2024
Ответ дляПаратруперсупер
Нет, лучше сразу Paul Bocuse Institut.
Не танцую- но пою• 17 сентября 2024
Ответ дляМамкиня доця
тогда вы были молоды, навряд ли что вы прямо такая страшная, как думаете про себя, поэтому и были поклонники.а муж ваш вас хочет, потому что у него либидо сильное, а ваше нет и вы в этом плане не совпадаете.
Бубль Гум)• 17 сентября 2024
Ответ дляМамкиня доця
А они находясь в машине ваш сексуальный запах чувствовали , да ? ) Если вы такая страшная как себя описывали , какой же у этих мужчин нюх )))
бифидобактерияЖоржик• 17 сентября 2024
Ответ дляМамкиня доця
ох...вам бы романы писать хотя извращенцев среди мужиков полно!