Наверняка• 01 января в 20:22

Нормальная ли разница в возрасте, если мужчина старше на 10 лет?Разве это много?

Какие подводные камни могут быть?
аромат Жука• 01 января в 20:23
это глупый вопрос
каждому свое
важно найти своего человека а не разницу в возрасте
После 18• 01 января в 20:23
Другое поколение. Со временем станет старым брюзгой
автор Наверняка • 01 января в 20:24
Ответ дляПосле 18
Всего же 10 лет. Вряд ли кардинально другое.
размахер• 01 января в 20:25
Ответ дляНаверняка
Якщо вам 20 йому 30 не помітите. Вам 50 йому 60 прірва. Ще доглядати прийдеться.
После 18• 01 января в 20:25
Ответ дляНаверняка
Жене 30, ему 40,
жене 40, ему 50…..
Разные интересы, темперамент, активность в сексе…
Встидаюся запитать• 01 января в 20:26
Ответ дляНаверняка
Очень другое
75В• 01 января в 20:26
У нас с мужем 10, все хорошо
автор Наверняка • 01 января в 20:27
Ответ дляПосле 18
Жене 30, ему 40,
жене 40, ему 50…..
Не вижу в этом ничего шокирующего, когда жене 30, а ему 40. Это же не 20 жене, а ему под 50.
автор Наверняка • 01 января в 20:27
Ответ для75В
У нас с мужем 10, все хорошо
Сколько вы уже вместе? Разницу в возрасте ощущаете?
Залетна Я тут• 01 января в 20:28
Ответ для75В
У нас с мужем 10, все хорошо
почекайте, ще не ’вечір’
Карамелька• 01 января в 20:29
Ответ дляразмахер
Мне 50 ему 60 надихае на подвиги меня подбадривает я с ним как крутой живчик
Ищу-брожу• 01 января в 20:29
Много
После 18• 01 января в 20:29
Ответ дляНаверняка
чтобы в старости было кому поднести стакан воды…)))
Не худа ні разу• 01 января в 20:30
Ответ дляразмахер
Ой, мой дед вечно говорил, взял бабушку, которая была на 9 лет моложе, чтобы досмотрела. Бабушки не стало в 72 года, дед дожил до 88
75В• 01 января в 20:30
Ответ дляНаверняка
Почти 9 лет
Ну он мужчина, берет более ответственность на себя
И если честно, то даже более открыт новому и легче ко всему относится чем я
автор Наверняка • 01 января в 20:30
Ответ дляКарамелька
Молодцы. Я думаю, что не только от возраста, но и от конкретного человека зависит, как с ним будут складываться отношения
Карамелька• 01 января в 20:32
Он дает мне точку опоры,и я могу перевернуть с ней мир,
IQ 80• 01 января в 20:34
Ответ дляНаверняка
Ещё как кардинально, у подруги муж на 11 лет старше. Больной уже пожилой мужчина, ей 50. Сама всё тянет.
Наездница• 01 января в 20:36
Нормальная разница, ничего критичного. Много знакомых пар с такой разницей.
Закуйовджена життям• 01 января в 20:36
если нет болячек. то можно, некоторые мужики и в 40 разваливаются)
Налогообложу• 01 января в 20:39
Мой старше на на 7.. даже почти на 8. Ох как ор меня бесит иногда 🤣 часто во взглядах не совпадаем. Иногда прям как старик кряхтит, бесит 😅 но это зависит от человека. В остальном, не особо то и разница чувствуется.
Сосиска_Втесте• 01 января в 20:40
Ответ дляНаверняка
Ближе к старости, это вообще капец как много оказалось.

У подруги, у отца с матерью было 10 лет разницы. Это очень много , поверьте
Пиу!Пиу!• 01 января в 20:40
Ответ дляНаверняка
Это другое. У меня в молодости был такой ухажер. Это разные поколения. С мужем ц меня 2 года разница: мы выросли на одних мультиках, одной музыке, одной моде, в одной эпохе жили в детстве, поэтому понимаем отлично друг друга.
аромат Жука• 01 января в 20:44
Ответ дляПиу!Пиу!
сколько лет вы уже вместе?
дамаБезСобачки• 01 января в 20:52
Ответ дляНаверняка
А этот мужчина согласится встречаться с женщиной на 10 лет старше ? Это же всего 10 лет , разница ни о чём )
Бабуся Бетман• 01 января в 20:55
У меня с парнем была разница 13 лет. Ощутимо.
автор Наверняка • 01 января в 20:56
Ответ дляБабуся Бетман
В чем ощутимо? Бубнел как старпер? Или темперамент уже слабоват?
Бабуся Бетман• 01 января в 20:57
Ответ дляНаверняка
Разные поколения. Опыт разный. Ему спокойствия, а мне движения хочется. Быстро устаёт. Хотя вначале привлекло, что он более опытный, мужественный, ответственный. Ему разница наша очень нравилась. Но у меня ощущение было что я рядом с ним старею
Позитивна• 01 января в 20:57
Ответ дляНаверняка
Поверьте, это много. Сейчас родственница с памперсами носится и бутылками для мочи со своим мужем. И да, это разница поколений и воспитания...
Ананомчикус• 01 января в 20:58
У меня с мужем 9 лет разница, все нормально
А в плане здоровья, у меня ощущение, что он здоровее меня