Наверняка• 01 января 2025

Нормальная ли разница в возрасте, если мужчина старше на 10 лет?Разве это много?

Какие подводные камни могут быть?
аромат Жука• 01 января 2025
это глупый вопрос
каждому свое
важно найти своего человека а не разницу в возрасте
После 18• 01 января 2025
Другое поколение. Со временем станет старым брюзгой
автор Наверняка • 01 января 2025
Ответ дляПосле 18
Всего же 10 лет. Вряд ли кардинально другое.
размахер• 01 января 2025
Ответ дляНаверняка
Якщо вам 20 йому 30 не помітите. Вам 50 йому 60 прірва. Ще доглядати прийдеться.
После 18• 01 января 2025
Ответ дляНаверняка
Жене 30, ему 40,
жене 40, ему 50…..
Разные интересы, темперамент, активность в сексе…
Встидаюся запитать• 01 января 2025
Ответ дляНаверняка
Очень другое
75В• 01 января 2025
У нас с мужем 10, все хорошо
автор Наверняка • 01 января 2025
Ответ дляПосле 18
Жене 30, ему 40,
жене 40, ему 50…..
Не вижу в этом ничего шокирующего, когда жене 30, а ему 40. Это же не 20 жене, а ему под 50.
автор Наверняка • 01 января 2025
Ответ для75В
У нас с мужем 10, все хорошо
Сколько вы уже вместе? Разницу в возрасте ощущаете?
Залетна Я тут• 01 января 2025
Ответ для75В
У нас с мужем 10, все хорошо
почекайте, ще не ’вечір’
Карамелька• 01 января 2025
Ответ дляразмахер
Мне 50 ему 60 надихае на подвиги меня подбадривает я с ним как крутой живчик
Ищу-брожу• 01 января 2025
Много
После 18• 01 января 2025
Ответ дляНаверняка
чтобы в старости было кому поднести стакан воды…)))
Не худа ні разу• 01 января 2025
Ответ дляразмахер
Ой, мой дед вечно говорил, взял бабушку, которая была на 9 лет моложе, чтобы досмотрела. Бабушки не стало в 72 года, дед дожил до 88
75В• 01 января 2025
Ответ дляНаверняка
Почти 9 лет
Ну он мужчина, берет более ответственность на себя
И если честно, то даже более открыт новому и легче ко всему относится чем я
автор Наверняка • 01 января 2025
Ответ дляКарамелька
Молодцы. Я думаю, что не только от возраста, но и от конкретного человека зависит, как с ним будут складываться отношения
Карамелька• 01 января 2025
Он дает мне точку опоры,и я могу перевернуть с ней мир,
IQ 80• 01 января 2025
Ответ дляНаверняка
Ещё как кардинально, у подруги муж на 11 лет старше. Больной уже пожилой мужчина, ей 50. Сама всё тянет.
Наездница• 01 января 2025
Нормальная разница, ничего критичного. Много знакомых пар с такой разницей.
Закуйовджена життям• 01 января 2025
если нет болячек. то можно, некоторые мужики и в 40 разваливаются)
Налогообложу• 01 января 2025
Мой старше на на 7.. даже почти на 8. Ох как ор меня бесит иногда 🤣 часто во взглядах не совпадаем. Иногда прям как старик кряхтит, бесит 😅 но это зависит от человека. В остальном, не особо то и разница чувствуется.
Сосиска_Втесте• 01 января 2025
Ответ дляНаверняка
Ближе к старости, это вообще капец как много оказалось.

У подруги, у отца с матерью было 10 лет разницы. Это очень много , поверьте
Пиу!Пиу!• 01 января 2025
Ответ дляНаверняка
Это другое. У меня в молодости был такой ухажер. Это разные поколения. С мужем ц меня 2 года разница: мы выросли на одних мультиках, одной музыке, одной моде, в одной эпохе жили в детстве, поэтому понимаем отлично друг друга.
аромат Жука• 01 января 2025
Ответ дляПиу!Пиу!
сколько лет вы уже вместе?
дамаБезСобачки• 01 января 2025
Ответ дляНаверняка
А этот мужчина согласится встречаться с женщиной на 10 лет старше ? Это же всего 10 лет , разница ни о чём )
Бабуся Бетман• 01 января 2025
У меня с парнем была разница 13 лет. Ощутимо.
автор Наверняка • 01 января 2025
Ответ дляБабуся Бетман
В чем ощутимо? Бубнел как старпер? Или темперамент уже слабоват?
Бабуся Бетман• 01 января 2025
Ответ дляНаверняка
Разные поколения. Опыт разный. Ему спокойствия, а мне движения хочется. Быстро устаёт. Хотя вначале привлекло, что он более опытный, мужественный, ответственный. Ему разница наша очень нравилась. Но у меня ощущение было что я рядом с ним старею
Позитивна• 01 января 2025
Ответ дляНаверняка
Поверьте, это много. Сейчас родственница с памперсами носится и бутылками для мочи со своим мужем. И да, это разница поколений и воспитания...
Ананомчикус• 01 января 2025
У меня с мужем 9 лет разница, все нормально
А в плане здоровья, у меня ощущение, что он здоровее меня