Українська Мрія• 17 сентября 2024
А существует термокружка или для воды, которую легко мыть вручную?
У меня термос, там вечно все забивается под резьбу, или есть чашка для кофе пластиковая, так а) пластик вбирает запах б) на крышке есть резинка для герметизации и под нее тоже забивается
посудомойки нету, поэтому так. поставить нельзя
Natal_ka91• 17 сентября 2024
У мене контіго, там теж резинки, але з цього для мене найкращий бренд, мити доволі легко. Всі термоси і термокружки вбирають запах.
Українська Мрія
• 17 сентября 2024
Ответ дляNatal_ka91
алюминиевые не собирают) у меня есть еще старбакс термос, и держит отлично и мыть легко. но ищу еще варианты
Natal_ka91• 17 сентября 2024
Ответ дляУкраїнська Мрія
Гляньте асортимент контіго тоді, там всього багато, може, щось і підійде