МинерАлочка• 17 сентября 2024
А вы покупаете одежду/обувь/сумки, которые по цене отличаются
от всего остального гардероба?
Например, все масс-маркет, а одна сумка люкс
ША! я прийшла!• 17 сентября 2024
Покупаю то, что нравится и «сидит» хорошо. Будь то Зара или Гуччи.
Царівна Жабка• 17 сентября 2024
Сумку купила шкіряну в секонді, нову, за 300 грн, глянула , а вона коштує 5500 на сайті.
Все возможно• 17 сентября 2024
До определенного ценового порога. Есть предел, который я готова отдать за шмот, выше его в принципе не рассматриваю. Нет такого, чтоб мне вот прям люксовая вещь за 5К понравилась, и все, только она. Масса более доступных аналогов в бридж брендах до 500.
Автопортрет нурофена• 17 сентября 2024
Одежду ношу и массмаркет и люкс, но вот как раз сумки массмаркет не покупаю. Пусть в гардеробе будет 2-3, но хорошие
маска Ілона• 17 сентября 2024
Не заморачиваюсь.
Но сумки, обувь, аксессуары и белье предпочитаю подороже остальной одежды.
Смурфик• 17 сентября 2024
Макс Мара это ж мидл?
Ну вот есть пальто, остальная одежда - манго, зара, кос, other stories, hm.
Дама с заначкой• 17 сентября 2024
Ну,сейчас покупаю то,на что деньги есть.А раньше обувь и сумки относительно дорогие,а остальное-очень разные цены.Могла и секонде кофтюлю какую-то прикупит
Гореотума• 17 сентября 2024
Что нравится, то и покупаю. Люкс, масс, укр дизайнеров. Только обувь и сумки люкс
Відморожена• 17 сентября 2024
Чому ні? У мене сумки, окуляри, взуття з дорожчих сегментів. Одяг із Зари, Бенеттона й подібних
Масяня Я• 17 сентября 2024
обувь, сумки, аксессуары - дорогое, одежда кашемир, лен тоже дорогое, могу в заре купить чисто на раз эффектное или ультрамодное
Одні думки• 17 сентября 2024
Нет денег на люкс. Я лучше на что-то другое потрачу, хотя я шопоголик.