дожену і ощасливлю• 17 сентября 2024
Стоит ли звать мать на свадьбу только потому что она мать?
У меня с матерью никогда не было близких отношений: по каким-то своим причинам она меня с детства не любила и я вызывала у нее только раздражение и отвращение. Все время, что мы общались , вплоть до сейчас, она меня обзывала (дура, тварь) и даже перерыв в общении на год ничего не дал
Все, что происходило у меня в жизни, ее абсолютно не интересовало. С кем встречаюсь, как сдала экзамен, где была, с кем дружу - ей было откровенно плевать, гораздо интереснее для нее было поболтать с подругой по телефону.
Но материнские базовые обязанности исполняла: обеспечивала, водила по больницам. Просто близости душевной не было никогда, да ей это и не было нужно.
Не алкоголичка, не наркоманка, обычная женщина, просто так вот сложилось.
Жених говорит, чтобы я не портила себе настроение её присутствием, а я знаю, что она вынесет мне потом весь мозг и будет давить на чувство вины, потому что не пригласила
дожену і ощасливлю
• 17 сентября 2024
Ответ дляПугачиха
На свадьбе будем много гостей?
Планируем человек 30
дожену і ощасливлю
• 17 сентября 2024
Ответ дляПанна Кота
Сама поднимала вас?
Нет, еще есть отец и помогала финансово бабушка
Матраскин Брат• 17 сентября 2024
Нет, она испортит вам праздник, просто потом поставите перед фактом и всё.
Жена_КотораяСтена• 17 сентября 2024
Ответ длядожену і ощасливлю
Автор,а какая цель у вашей свадьбы? Хотите собрать всех, ну чтоб не обиделись или есть другое предназначение?
Дай подивлюся• 17 сентября 2024
Не зовите, если она вас будет напрягать.
Скажите, что праздновали только с молодежью-друзьями
Пугачиха• 17 сентября 2024
Ответ длядожену і ощасливлю
Планируем человек 30
Тогда я бы позвала мать. Она же не испортит вам праздник, просто не близкий по духу человек, но ближайший родственник.
Все будет, но потом• 17 сентября 2024
Ой
Зачем? Вот реально зачем она Вам? Нет, конечно
Не звать
Наслаждаться этим днём
Хотите драмы, то зовите)))
Не звать
Наслаждаться этим днём
Хотите драмы, то зовите)))
Не танцую- но пою• 17 сентября 2024
Странные отношения. Я бы пригласила мать на свадьбу. Пусть порадуется или наоборот захлебнется желчью.А мозг она будет вам выносить и дальше. Но теперь у вас есть муж-поддержка!
Жена_КотораяСтена• 17 сентября 2024
Ответ дляНе танцую- но пою
Для чего вам человек ,который захлёбывается белью на вашем празднике и вообще всячески выражает свою нелюбовь и презрение?
Вподобайден• 17 сентября 2024
Нет, не стоит, это Ваш праздник, зачем Вам там человек, который Вас не любит и не ценит? Не портите себе праздник.
ГЛЮкоза• 17 сентября 2024
Это Ваш день, и Вы приглашаете тех, с кем хотите разделить эту радость. Не приглашайте, пожалеете. Будет выносить мозг - не общайтесь.
Бюст Березуцкого• 17 сентября 2024
Так может она и сама не захочет, раз ее ваша жизнь не интересует. Я бы пригласила, на свадьбе общаться и ругаться некогда, насколько я помню.
Чарочка діда• 17 сентября 2024
Что то я в эту историю не верю,мамаша прямо монстр ,может она еще и голодом морила дочурку и в обноски носить заставляла
Не танцую- но пою• 17 сентября 2024
Ответ дляЯжемать Мне можно
А вот и мама
Тоже так подумала
КаРаКаТиЦа• 17 сентября 2024
Ответ дляЗілля до весілля
Навіщо вам заміж, якщо ви ще не подорослішали?
Плодить таких же инфантилов , как и сама.
Винить родителей в своих неудачах-верх инфантилизма
КаРаКаТиЦа• 17 сентября 2024
Ответ дляЧарочка діда
КонЭчно, а как иначе
Кружите меня,кружите• 17 сентября 2024
Отталкивайтесь от того, хотите вы ее там видеть или нет. Всё остальное неважно. Это ваш день.
Ромашкинная• 17 сентября 2024
Ответ дляЧарочка діда
А я верю