АдеКВАтная• 17 сентября 2024
Установите мне диагноз по моему поведению
Очень отдаюсь отношениям, но боюсь, что меня бросят. Поэтому постоянно сомневаюсь ,мне врут ли мне, на самом деле ли меня любят, ревную, если вижу, что человек отдаляется, или не достаточно меня любит, начинаю первая эмоциональные качели, могу возненавидеть и даже расцарапать морду, если меня обидят. Устроить сцену на людях. Испортить технику, разгромить квартиру, но потом жалею и снова люблю. Прошу прощения, даже если не была изначально виновата. Во всех отношениях вспоминаю,что что-то громила(
Это пограничное что-то, да?
Лгин• 17 сентября 2024
Геморойная, Вам ни с кем не удастся построить длительные крепкие отношения
АдеКВАтная
• 17 сентября 2024
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Вам 25?
Нет, мне больше, но я именно такая была всегда , во всех возрастах ,кроме первых отношений
АдеКВАтная
• 17 сентября 2024
Ответ дляДайте вподобайок
нет там 18-19
Да нет, мне больше 30ти
Ганцю в кєдах• 17 сентября 2024
Ответ дляЛама_мама
Сходите к психиатру , он вам и диагноз поставит и какие - то препараты пропишет.
АдеКВАтная
• 17 сентября 2024
Ответ дляЛгин
Я была хорошей девочкой в первых отношениях и меня просто ’сорвали’ и выкинули. Просто так, сынок и его мать.
Без пояснений, без ничего, а я была девственницей. Из хорошей семьи.
Потом поняла, что буду лучше плохой и буду мстить за любой их косяк.
Дайте вподобайок• 17 сентября 2024
Ответ дляЛама_мама
Да нет, мне больше 30ти
а по поведению 18-19
недоверие к мужчинам, паранойя
Лгин• 17 сентября 2024
Ответ дляЛама_мама
Не имеет значения, почему Вы такой стали, а мстите Вы только самой себе, разрушая себя деструктивным поведением. Короче, покупаете билет и назло кондуктору идете пешком
ЖаннаНеАгузарова• 17 сентября 2024
Ответ дляЛама_мама
Да нет, мне больше 30ти
Печалька(, вы знаете что такое собственные границы? У вас очень плохо с самооценкой и границами. Я то уверена что и в 70 найду мужчину))) прикиньте😂
ЖаннаНеАгузарова• 17 сентября 2024
Ответ дляЛама_мама
Я как ваша карьера? Дети? Много зарабатываете?
АдеКВАтная
• 17 сентября 2024
Ответ дляДайте вподобайок
а по поведению 18-19
недоверие к мужчинам, паранойя
Очень большое и обоснованное недоверие
Ну там некому доверять.
ЖаннаНеАгузарова• 17 сентября 2024
Ответ дляГанцю в кєдах
Это шизофрения…
Дайте вподобайок• 17 сентября 2024
Ответ дляЛама_мама
Очень большое и обоснованное недоверие
Ну там некому доверять.
значит пока не проработаете-будете шизофреничкой и не сложатся никакие отношения
ЖаннаНеАгузарова• 17 сентября 2024
Ответ дляЛама_мама
Очень большое и обоснованное недоверие
Ну там некому доверять.
Кто вам мешает выйти из этих отношений?
Полонянка SexShop-а!• 17 сентября 2024
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Кто вам мешает выйти из этих отношений?
Она в других отношениях будет такая же
Ганцю в кєдах• 17 сентября 2024
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Это шизофрения…
Да всё может быть. А может у автора какие - то другие психические расстройства. Диагноз ей может только психиатр поставить.
Ганцю в кєдах• 17 сентября 2024
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Кто вам мешает выйти из этих отношений?
А мстить автор кому будет, если выйдет из отношений?