Стильна штучка• 17 сентября 2024

Большой для меня

Впервые сталкиваюсь с такой проблемой, если это так можно назвать)
У мужчины большой член, сколько в см не скажу, так как не мерила, а глазометр у меня так себе))) мужчина мне очень нравится, в отношениях уже 4 месяца, секс почти каждый день и когда каждый день, то ещё норм, а вот когда перерыв в неделю, например, то снова больно
Не так прям критично больно, но раком очень чувствительно и не всегда в позитивном смысле
Я даже не знаю, что тут придумать
Исключить "глубокие" позы?
А ещё непонятно, как научиться делать ему качественный минет с таким то размером
Ужас в общем) просто проговорить и может услышу какие советы от вас
ДолькиКабана• 17 сентября 2024
Бублик на него купите, тоже мне проблема

Чесно брешу• 17 сентября 2024
У меня такой был, я сбежала, это невыносимо, как бита бейсбольная(( а человек был супер
Дверной_Проем• 17 сентября 2024
С большим минет вообще проблематичный. Как-то перед расставанием с одним придурком начал мне высказывать, что минет не на отлично делала, то старалась то нет, поржала, говорю ’с твоим размером радуйся, что вообще тебе его делала’
автор Стильна штучка • 17 сентября 2024
Ответ дляДолькиКабана
А диаметр
Эх)
автор Стильна штучка • 17 сентября 2024
Ответ дляЧесно брешу
Оуч 🫂🌸
Я всё ещё надеюсь, что как-то привыкну к нему и может уберу какие позы
Иногда кажется что он реально меня может травмировать, хотя мужчина очень аккуратный
Волю себе не даёт)
ДолькиКабана• 17 сентября 2024
Ответ дляСтильна штучка
А диаметр
Эх)
Рожают куда больший диаметр, приспособитесь)))
автор Стильна штучка • 17 сентября 2024
Ответ дляДверной_Проем
Хаха
Да, Вы правы
Минет это квест)
Дверной_Проем• 17 сентября 2024
Ответ дляСтильна штучка
Оуч 🫂🌸
Волю себе не даёт)
Сверху лучше всего. Можно контролировать процесс
автор Стильна штучка • 17 сентября 2024
Ответ дляДолькиКабана
Я рожала) Вы имеете в виду, что влагалище чуток растянется под него при регулярном сексе?

ДолькиКабана• 17 сентября 2024
Ответ дляСтильна штучка
Да
автор Стильна штучка • 17 сентября 2024
Ответ дляДверной_Проем
Спасибо 🌷
Бутерброд з ікрою• 17 сентября 2024
Автор, тоже была такая проблема, могу рассказать
ТочноБудет• 17 сентября 2024
Ответ дляДверной_Проем
Опыт у вас колоссальный
Дверной_Проем• 17 сентября 2024
Ответ дляТочноБудет
Опыт у вас колоссальный
Вполне)
Lisichka666• 17 сентября 2024
Ответ дляСтильна штучка
Оуч 🫂🌸
Волю себе не даёт)
У меня был мч с большим . Даже выделения были кровянистые после секса . В тоге разошлись . Дискомфорт был . Раком больно. И когда минет делала , говорил « ты можешь весь взять в рот» .это пизждец
Глаголиця• 17 сентября 2024
Маленький плохо и большой плохо