Вимагаю спілкування• 17 сентября 2024

Как просить о повышении з/п?

Кто просил и получилось? Как? Боюсь отказа, тогда надо будет уходить, а пока некуда.
Автопортрет нурофена• 17 сентября 2024
Дайте пожалуйста🙏

Морковна• 17 сентября 2024
Ротом просила
Да, получилось.
Некомильфо• 17 сентября 2024
У нас пишется письмо,в котором приводятся аргументы о том,почему необходимо повысить ЗП
автор Вимагаю спілкування • 17 сентября 2024
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Дайте пожалуйста🙏
милостыню просили?
Мию вікна у мороз• 17 сентября 2024
Никогда ничего не просите, особенно у тех, кто сильнее Вас.
Ответ дляМорковна
Ротом просила
Да, получилось.
рот волшебный?
Ответ дляМию вікна у мороз
почему?

Мию вікна у мороз• 17 сентября 2024
Вы, Автор, реально видите, как Вам оценивают. Искать работу не вариант?
ДелайКак_Я• 17 сентября 2024
Мониторите в вакансиях зп по вашему профилю. Пишите свои достижения, особенно благодаря которым в компании что-то там сдвинулось, увеличилось и тд. Аргументируете, что предыдущее повышение было за царя Гороха.
Мию вікна у мороз• 17 сентября 2024
Ответ дляВимагаю спілкування
почему?
Это классику нужно читать.
Автопортрет нурофена• 17 сентября 2024
Ответ дляВимагаю спілкування
милостыню просили?
У вас зарплата равна милостыне? Я аргументированно просила повышение на €400.
Морковна• 17 сентября 2024
Ответ дляВимагаю спілкування
рот волшебный?
Конечно
С 6 тыс до 25 зп поднялась
КучМала• 17 сентября 2024
Ответ дляВимагаю спілкування
почему?
Потому что классику надобно знать
Милота• 17 сентября 2024
Ответ дляМорковна
Ротом просила
Да, получилось.
Ртом
Elena_Kiev_Solomenskiy• 17 сентября 2024
предоставьте планы, проекты решений для увеличения прибыли компании.. новое направление.. новый проект, оптимизация работы, а потом просите повышения
Ответ дляМию вікна у мороз
пока не могу найти
Ответ дляАвтопортрет нурофена
дайте пожалуйста +€400? аргументация?
Ответ дляМию вікна у мороз
Это классику нужно читать.
сами предложат и сами все дадут? не предложат, и не дадут
Автопортрет нурофена• 17 сентября 2024
Автор, видя ваш стиль общения здесь , можете даже не пробовать. Никто вам денег не даст 😂

Lisichka666• 17 сентября 2024
Мне месяц назад подняли зарплату . Я подошла к директору и сказала « я ходила на собеседование, меня там берут , зарплата больше . На этой работе мне устраивает коллектив , сама работа , я много знаю и умею , но зарплата. Возможно повышение или прощаемся?» . Естественно меня никуда не брали , я просто решила попробовать
Lisichka666• 17 сентября 2024
Не понятно что у вас за работа . Хорошая должность или вы на заводе рабочий ?!
Ответ дляLisichka666
хорошая должность
Ответ дляАвтопортрет нурофена
а можно конкретнее?) в чем стиль общения не таков?
Lisichka666• 17 сентября 2024
Ответ дляВимагаю спілкування
хорошая должность
Значит берите все в своим руки и говорите . Сами вряд ли поднимут , это минус из бюджета компании, пока не попросите никто сам ничего вам не даст .
Ответ дляLisichka666
спасибо, но здесь ключевое, если и попросите могут не дать) и после этого надо работать
Lisichka666• 17 сентября 2024
Ответ дляВимагаю спілкування
Ну тогда работайте и параллельно другую работу ищите , если вас не устраивает зарплата . Вас же никто выгонять не будет .
Lisichka666• 17 сентября 2024
Ответ дляВимагаю спілкування
За спрос не бьют в нос . Нужно рискнуть .
Ответ дляLisichka666
да, вы правы! спасибо🙏
Мию вікна у мороз• 17 сентября 2024
Ответ дляВимагаю спілкування
Я уже писала Вам о том, что Вы видите истинное к себе отношение.
Да, бывает, что зп повышает сам работодатель.
Лично я ищу работу если меня что-то не устраивает. Зп никогда не просила поднять. Но бывали случаи, когда повышали без просьбы.
Опять же, мой опыт.
На одной работе мне зп поднял существенно, когда я уже увольнялась и дорабатывать.
Ещё на одной после увольнения выплатил мне приличную премию.
Ответ дляМию вікна у мороз
Опять же, мой опыт.
Конечно, сменить работу - это самый лучший способ! но сейчас тяжело с вакансиями, аналогичными моей.