Люблю ХОЛОСТЯКА• 18 сентября 2024
Хелсі план платний? Хто зна?
Я на хвилинку• 18 сентября 2024
А что там знать? Деньги платишь-получаешь расширенный доступ. Запись не на две недели, а далее. Уведомления о появивишемся окошке.
Но вот я долго не могла записаться к врачу, просила здесь у девочек глянуть в платной версии. А у него и в платной не было мест.
Люблю ХОЛОСТЯКА
• 18 сентября 2024
Ответ дляЯ на хвилинку
И сколько вы платите? И как давно этот развод от государства внедрился? Я не знала